Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Смотрится красиво, но думаю стоит делать, когда капот поврежден. а так и обычный мой нравится

Капот был ржавый в нескольких местах, таких что эта накладка их не закрыла бы.купив новый пришла идея реализовать мечту сразу не дожидав пока начнет гнить нижняя кромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу покрасить капот, весь в сколах и как раз подумываю сделать себе bad boy....кто знает где можно сварить или кто поможет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю капот потом покрывается грунтовкой побольше так??? приваренный кусок железа будет выпирать и его нужно будет выравнивать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю капот потом покрывается грунтовкой побольше так??? приваренный кусок железа будет выпирать и его нужно будет выравнивать....

Естественно.шпаклевка в помощь.у меня не выпирает ничего,как будто единый.многие думают от 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красота!!!

Знает кто, готовые такие капоты есть в продаже?

Скорее всего есть,с воздухозаборниками и прочей приблудой,в специализированых магазинах поспрашивай .а что сам не сделаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть летят камни в мою сторону, но мне не нравиться :unsure: . Не нахожу ничего истетического, а если, просто, выделиться из толпы Самар 1, то в полне неплохой вариант :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть летят камни в мою сторону, но мне не нравиться :unsure: . Не нахожу ничего истетического, а если, просто, выделиться из толпы Самар 1, то в полне неплохой вариант :yes:

Многие гадают какая модель у меня...начинают от 08 и заканчивают 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скок будет стоить на 2113 и в последствии перекрасить в черный цвет

Советую сразу брать фары ангельские глазки,со стоком такой капот на 13 не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос по такому переделанному капоту в стиле "пыж-406" - освещению дороги не мешает? точнее не сильно мешает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос по такому переделанному капоту в стиле "пыж-406" - освещению дороги не мешает? точнее не сильно мешает??

Обычные реснички не мешают же, хотя их многие вешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...