Перейти к публикации
Lada-forum.ru
RUZYAN

Помогите люди!

Рекомендованные сообщения

Я местами зачистил машину от ржавчины.до голого метала.и не успел покрасить выгнали из гаража.она сейчас стоит в снегу.на улице.долго она протянет.или скоро дыры пойдут.и как скоро?и еще днище надо промазывать каждый год?или как часто.я знаю что за ней ухаживали.и примерно два года назад там промазывали.оно щас не гнилое вроде нормальное она перезимует с таким днищем.машина шестерка 1990 года

Я местами зачистил машину от ржавчины.до голого метала.и не успел покрасить выгнали из гаража.она сейчас стоит в снегу.на улице.долго она протянет.или скоро дыры пойдут.и как скоро?и еще днище надо промазывать каждый год?или как часто.я знаю что за ней ухаживали.и примерно два года назад там промазывали.оно щас не гнилое вроде нормальное она перезимует с таким днищем.машина шестерка 1990 года

сходи в магаз купи мовиль, аэрозольный , погрей баллон, и пока теплый залей голые места, до лета простоит

сходи в магаз купи мовиль, аэрозольный , погрей баллон, и пока теплый залей голые места, до лета простоит

копи денег и срочняк в покраску... у нас 35кг денег русских (красят фсё - и у движка - корочь везде )))

С покраской болты.денег нет.кризис.мовиль как наносить прям на крыло поверх краски

да, тока чтоб чистые места были

копи денег и срочняк в покраску... у нас 35кг денег русских (красят фсё - и у движка - корочь везде )))

О_о проще другую машину купить!

О_о проще другую машину купить!

насчет другой машины даже не думаю.я свою машину по халяве урвал.все в шоке как такой апарт за такую цену купил.она гуд тачка.и я смысла не вижу лезть в кредит ради другой машины.

ну так что кто нибудь еше,что путного посоветует???

металл обработай *Цинкарем* он осаждает цинк,

мне вот крыло замяли я выправил с окраской тож болт так я

Цинкарем протру гдето через пару недель опять ржа прет я

снова Цинкарем ,и т. д.

до лета простоит! каждый год днище промазывать не надо. можно промазать мазутом днище. это дешево и надежно))

не, я имел ввиду что 35К за покраску ТАЗа отдавать - это перебор! :)

Ну это ты в точку:)

Спасибо всем.все помогли.я усвоил.спасибо:)

Привет всем. Помогите определить причину! На скорости 80 км/ч какая то вибрация на кузов. Немогу понять в чем дело

Привет всем. Помогите определить причину! На скорости 80 км/ч какая то вибрация на кузов. Немогу понять в чем дело

Классика? люфт в заднем мосту, крестовины, смещение моста в сторону.

Еще как вариант машину.

Еще идеи будут?

ну машину это ты перегнул. зашкурить, замазать, заварить.

ну машину это ты перегнул. зашкурить, замазать, заварить.

И скока это по деньгам выйдет? Как новая дверь?

Я с такими езжу - не парюсь.

а какойнить вариант типа болгаркой счистить, каким нить гавном замазать, сверху закрасить. не? не айс?

ваще чо делать с ржавчинками?

мне тока не просто "зачистить замазать" а вот подробененько чем замазать, как замазать, вот типа так.

Как вариант - обстукиваешь молотком, так что б вся ржавчина внутрь вмялась, и замазываешь холодной сваркой,

той, которая как пластилин. Закрашиваешь. На какое то время хватит.

Как вариант - обстукиваешь молотком, так что б вся ржавчина внутрь вмялась, и замазываешь холодной сваркой,

той, которая как пластилин. Закрашиваешь. На какое то время хватит.

Долбо...изм ! Едь к жестянщику, язву вырезай, латку ставь( приваривай) Зачистит, зашпаклюет, балончиком прысни - сам потом не найдёшь это место !

Долбо...изм ! Едь к жестянщику, язву вырезай, латку ставь( приваривай) Зачистит, зашпаклюет, балончиком прысни - сам потом не найдёшь это место !

Скока стоит?

жестянщик бабосов слупит офигеть сколько. и за одну покраску штуки 3.

Ну у вас и цены ! У нас в Хохляндии за такую работу 10 баксов дал и все довольны. ( шпаклёвка и баллончик - сам делаешь ) Правда место у тебя неудобное, ржа сквозная, изнури ещё придётся повозиться. Но все это делается точно, латками. Если по крутому, то есть ещё накладка всей двери, это равносильно найти на разборке другую дверь !

• Создать...