Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Shurtov

помял крыло

Рекомендованные сообщения

Слегка помял правое переднее крыло. Краска вроде на месте, можно ли его вытянуть без покраски. Или красит все равно придется. Размер вмятины где-то 10 сантиметров самое начало крыла, там где оно стыкуется с поворотником фары.

Слегка помял правое переднее крыло. Краска вроде на месте, можно ли его вытянуть без покраски. Или красит все равно придется. Размер вмятины где-то 10 сантиметров самое начало крыла, там где оно стыкуется с поворотником фары.

Да, нужно посмотреть бы. Предварительно думаю что необходима будет покраска. Если дело дойдет до этого найди мастера который покрасит не снимая крыла. Тогда у тебя сохраниться заводской герметик. При удачном подборе краске можно сделать так, что малярные работы будут не заметны.

Было нечто похожее

Грутновка + частичная покраска.

Сделали отлично. Поначалу только лак выделался, сейчас цвет выровнялся.

Мне какието паразиты помяли заднее крыло......такой же вопрос-Возможно без покраски вправить?...вроде не сильно......и какая цена вопроса?

Мне какието паразиты помяли заднее крыло......такой же вопрос-Возможно без покраски вправить?...вроде не сильно......и какая цена вопроса?

Изнутри выдави, но видно будет все равно.

у меня практически такая же вмятина была ездил в спец. сервисы по вытягиванию вмятин ответ был один: "идеально ровным не возможно сделать, т.к железо растянулось". В итоге ремонт мне обошёлся со всеми материалами 4т.р месяц назад (крыло красилось полностью).

у меня практически такая же вмятина была ездил в спец. сервисы по вытягиванию вмятин ответ был один: "идеально ровным не возможно сделать, т.к железо растянулось". В итоге ремонт мне обошёлся со всеми материалами 4т.р месяц назад (крыло красилось полностью).

ИМХО можно было покрасить нижнюю часть крыла по ребро жесткости :)

+1 :) поспешил он все крыло красить,а так бы и на пивчелу бы еще осталось

У меня та же беда.Помято правое крыло.Вот думаю,что кто нибудь даст толковый ответ.

Толковый ответ!Едь на СТО пусть они зделают, сам если не спец сёравно так чтоб незаметно было не зделаешь!

Толковый ответ!Едь на СТО пусть они зделают, сам если не спец сёравно так чтоб незаметно было не зделаешь!

+1 на сервис к официалам или армян сервис!Сам если неможешь лутьше небериси иначе все обгадишь

А можно попробывать так: http://kolyan.net/index.php?newsid=3425 :)

Хотя прям над колесом наверное не выйдет... Хотя... Благо цена минимум. Балон с СО2 в компьтерном маркете стоит рублев 200-300, а фен у жаны можно одолжить. И если не выйдет то балон можно и в хозяйстве по прямому назначению использовать.

Главное не промышленный/строительный фен использовать, иначе краска пузырями пойдет.

Не, у тебя легко не выдавишь тк попало на ребро жесткости

и с феном вишка тоже не прокатит, тк там на большой площади и попало на рёбра жесткости

советую ничего не делать с вмятиной, так тоже неплохо смотрится )

я на 99 бил чуть подальше не сгибе тоже также. ездил к профи - сказали сложный ремонт с полной перекраской крыла и подбором цвета. В итоге ездил с вмятиной.

Ары тебе замажут грунтовкой сверху и закрасят ) через пол года развалится и будет тоже самое )

Сам можешь даже не думать исправлять, только хуже сделаешь - проверено )

Короче если на ровном месте и на большой площади, то выправить легко, если площадь не большая - уже сложнее, если на сгибе еще сложнее, если ребро жесткости то нереально без больших вложений и перекраски(можно загрунтовать на полгода-год).

дружище ну эт ты сам так крась))) а сделано так, что при продаже авто ты никогда бы не догадался что оно красилось, а если бы красили по твоему методу то сразу получилась бы шляпа! Проверено 100%)))

• Создать...