Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Kert

Не заводится

Рекомендованные сообщения

Третий день уже с утра с трудом завожу машину.До этого было все нормально и в мороз и в плюс.За бортом -1, не более.Пробовал и с подсосом и без,педалью качал и просто держал...За три дня повсякому пробовал. Движок чуть схватывает,но не заводится.Через минуту-полторы удается раскочегарить.В течение дня - без проблем.Карб.обслуживали 12тыс.км назад,вроде,не много...Может,коммутатор? Спасибо заранее за советы.

Педалью нуна осторожно играть, не переусердствовать. Одного раза качнуть и то, бывает, много.

Подсос вытягивать абзательно на остывшем. Попробуй свечи поменять и по возможности ВВ провода.

Сейчас поменяю,но результат узнаю только утром. Вообще-то,после часовой передышки движок тоже не сразу схватывает,а как будто постепенно.Раньше с полоборота стартовал.Спасибо.

Нужно еще проверить мембрану на пусковом механизме, это устройство которое регулирует саму заслонку подсоса. Вот когда ента диафрагма накрывается авто заводится с большим гемороем, сам сталкивался когда был карб.

хз.у меня летом при полном подсосе летом со второго раза заводится,а щя с третьего-четвёртого и не парюсь

хз.у меня летом при полном подсосе летом со второго раза заводится

Паш, ты и летом подсос полностью выдвигаешь? Зачем?

Паш, ты и летом подсос полностью выдвигаешь? Зачем?

хз.пробовал без него или не полностью,чёт херовее заводится

хз.пробовал без него или не полностью

Я летом,если не очень жарко,неполностью и чуть педальку притопить.Зимой соответственно полностью и слегка педальку.Заводится сразу.

Я летом,если не очень жарко,неполностью и чуть педальку притопить.Зимой соответственно полностью и слегка педальку.Заводится сразу.

еси на газ зимой нажму,сразу свечи нуна сушить

• Создать...