Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Snaps

поворотники и аварийка

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех... Проблема возникла внезапно - перестали работать поворотники - на панели стрелочки не мигают, ничего не щелкает... Когда включаю кнопку аварийки - то же самое, но сама кнопка горит красным, не мигает... Что же это....

Приветствую всех... Проблема возникла внезапно - перестали работать поворотники - на панели стрелочки не мигают, ничего не щелкает... Когда включаю кнопку аварийки - то же самое, но сама кнопка горит красным, не мигает... Что же это....

Реле меняй!

Реле меняй!

+1

Там в монтажном блоке оно вроде самое большое, у меня было такое - я просто вытащил его и вставил на место - нарно контакты окислились чуть....

Доброго время суток! Подскажите кто знает! Сегодня произошла такая штука у меня:отказали поворотники и аварийка тоже не фурычит! подъехал к магазину автозапчестей и помненял все (предохранители, реле, кнопку аварийки) все равно не робит.А когда ставлю на сигналку поворотники моргают!В чем может быть дело? У кого какие есть предположения?Заранее спасибо!

Доброго время суток! Подскажите кто знает! Сегодня произошла такая штука у меня:отказали поворотники и аварийка тоже не фурычит! подъехал к магазину автозапчестей и помненял все (предохранители, реле, кнопку аварийки) все равно не робит.А когда ставлю на сигналку поворотники моргают!В чем может быть дело? У кого какие есть предположения?Заранее спасибо!

Попробуй отключить питание сигналки вообще и проверь. Скорей всего из-за нее и глючит.

не факт что реле нормальное купил.... иль контакты в монтажном блоке смотри (если зёлёные стали - почисти)

Попробуй отключить питание сигналки вообще и проверь. Скорей всего из-за нее и глючит.

Сигналка не причем она подключается после реле, смотри на питание реле на схеме( точки и поочередность проверки наличия питания +12 при вкл зажиг)1 2в блоке предохр. 3 4 на кнопке аварийки 5 под реле поворотов (три ножки)

Спасибо всем кто откликнулся!Дело было все монтажном блоке, плохой контакт!Я сам все перепробывал, все почистил и т.д. ни чего не помогло!плюнул и приехал в сервис там что то поковырялись в монтажном блоке взяли 150 рублей, итог-все работает! :)

Всем привет. проблема как у Snaps, только у меня аварийка совсем не работает, а поворотники через раз. И если заработают, то отключаются после двух щелчков. Подскажите кто знает.

Всем привет. проблема как у Snaps, только у меня аварийка совсем не работает, а поворотники через раз. И если заработают, то отключаются после двух щелчков. Подскажите кто знает.

Реле или кнопка аварийки. Читай выше.

Здравствуйте! Я на форуме впервые и очень нуждаюсь в совете. У меня на ВАЗ 21083 такая вещь - при включении поворотника (в любую сторону) загораются все 4. Из-за чего это может быть и что делать?

Здравствуйте! Я на форуме впервые и очень нуждаюсь в совете. У меня на ВАЗ 21083 такая вещь - при включении поворотника (в любую сторону) загораются все 4. Из-за чего это может быть и что делать?

скорее всего проблема в кнопке аварийки.

А у меня повороты отказали,аварийка тоже.Потом с нажатой кнопкой аварийки включил повороты-работают,сцуко!!!)))Замена кнопки аварийной сигнализации результатов не принесла.Так пока и езжу)Где собака зарыта,в чем может быть проблема?Все в том же пресловутом могтажном блоке,или как обычно масса херовая??? :blink:

Буду рассуждать...Монтажный блок расположен,блин,на хер,кто его там придумал расположить,прямо почти на улице!!!То,что там бортики разные,мало кого.....интересует)))На него почти всегда водичка хлещет.Хотя,крышку в дождь снимал,немного влаги есть,так что могла и попасть куда не следует.Так,может,действительно все трабла в ентом гребаном блоке предохранителей?В принципе,мне не мешает между бань ездить,а ведь иногда приходиться и на дальнячок сгонять...

У меня аврийка и поворотники горят тускло, но когда ставиш на сигнализацию то горят нормально. Из-за чего это?

посмотри в блоке предохранители ф2 и ф16 .они отвечают за поворотники

Предохранители стоят по номиналу. Пробовал ставить 30а то же самое.

У меня аврийка и поворотники горят тускло, но когда ставиш на сигнализацию то горят нормально. Из-за чего это?

Попробуй кнопку аварийки поменять, либо достать её и замкнуть контакты 2 и 5, если в ней контакт плохой то в ней и причина. Можно как временное решение в монтажном блоке с предохранителя перемычку кинуть на ножку релюшки, но в таком случае при нажатой аварийке можно ключ доставать, а зажигание будет включено, что не есть хорошо.

У меня проблема была из-за воды и окисления-разбирал монтажный блок (при его снятии очень сильно матерился) и зачищал контакты))) После этого стало все норм, но..... при постановке и снятии сигнализации повороты не моргают - тут уже пока не знаю в чем дело, буду ждать тепла и на солнышке искать причину)))

сними все предохранители. все реле. возьми (вэдэшку) смело лей во все отверстия. через 5-10 минут ставь всё обратно и пробуй. кстати-очень хорошо помогает. и ничего разбирать и снимать не нужно!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...