Перейти к публикации
Lada-forum.ru
evgesha1989

Проблема с центральным замком

Рекомендованные сообщения

Народ, как мне открыть дверь переднюю пассажирскую?(((

Ситуация такова: перед поездкой закрываю изнутри авто, т.е. у себя нажал и все двери закрылись. Ну вот когда заглушил, все двери открылись кроме передней пассажирской. Несколько раз пробовал закрывать-открывать. все открываются-закрываются кроме неё. Руками изнутри не открывается, как заклинило...попробовал снаружи ключом и что-то провернул там.

Как мне её сделать или хотя бы открыть?((

Как мне её сделать или хотя бы открыть?((

Похоже, только сняв обшивку. Может электрозамок заклинило.

Прижми посильнее дверь и одновременно попробуй вручную поднять кнопку. Такое бывает когда дверь не до конца захлопнута и закрываешь замок. Если не поможет, снимай обшивку и отсоединяй тяги.

Прижми посильнее дверь и одновременно попробуй вручную поднять кнопку. Такое бывает когда дверь не до конца захлопнута и закрываешь замок. Если не поможет, снимай обшивку и отсоединяй тяги.

а как можно снять обшивку при закрытой двери?

Объясните как лучше и с чего начинать :)

а как можно снять обшивку при закрытой двери?

Объясните как лучше и с чего начинать :)

Была похожая проблема у меня, только дверьзаклинила из за глюков замка. Так вот умудрился я обшивку изнутри снять)

Попотел конечно ,но это возможно ,главное не стесняться прикладывать силу)

Прежде чем прикладывать силу, сначала надо все открутить. Помни, что в передних дверях помимо болтов ручек надо откручивать саморезы крепления карманов двери.

Попробуй просто ручку открутить в салоне. Без нее ход рычага немного больше. У меня без ручки дверь открывалась при заклинивании.

Попробуй просто ручку открутить в салоне. Без нее ход рычага немного больше. У меня без ручки дверь открывалась при заклинивании.

сегодня пытался поднять пимпочку, думал дело в электроприводе, отключил аккум, всё-равно, не поднимается, ключом пробовал, что-то провернул...((

что посоветуете теперь?

что посоветуете теперь?

в сервис ближайший доехать. :)

те там за 10 минут откроют... а ты нам поведаешь как. :)

в сервис ближайший доехать. :)

те там за 10 минут откроют... а ты нам поведаешь как. :)

открыл пассатижами)))

из салона не получилось, опустил стекло, и с улицы сильно сильно потянул, после этого дверь работает как часы)))

открыл пассатижами)))

из салона не получилось, опустил стекло, и с улицы сильно сильно потянул, после этого дверь работает как часы)))

потянул за пимпочку конечно же:)))

я так понял тяга зацепилась за что-то или глюк какой-нить

[Вопрос вот какой!

У меня была 99-я и там передние двери не блокировались при открытой двери.

Сейчас 11-я и у нее дверь блокируется при открытой двери. Потом из машины вышел. дверью хлопнул, а ключи в салоне. Неприятная ситуация.

Вот меня и интересует, что там в замке поправили , что он стал закрываться при открытой двери.

А ситуация смешная - зима, центр Москвы и я пытающийся проволокой вскрыть машину (вскрыл) и Ппс интересующийся, что это я делаю. Хорошо доки в кармане были. :)

А у кавонить клинила таким образом другая дверь? У меня тоже иногда происходит такая ситуация и только с пассажирской передней дверью. Открываю её путём постукивания кулаком с наружней части двери возле ручки, затем центральным замком вниз-вверх и она сама открывается.

А по поводу закрывание дверей с опушеной фишкой, (у меня тоже так закрываются) дело похоже в замках, потому как когда покупал бесшумные замки в магазе было два варианта одни такие что будут закрываться с опушеной фишкой а вторые (на 20р дороже) те которые будут поднимать фишку при закрытие двери если она была опушена.

Вопрос про тот же центрозамок. Передние двери работают (открываются и закрываются как с пульта, так и надавив на кнопку на вод. двери), а обе задние нет? Причём перестали работать сразу обе одновременно. В чём может быть причина?

• Создать...