Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mr.Jonh Lemon

евроручки для классики

Рекомендованные сообщения

еще б бархотки черные!!!!

Скоро будут) От хрома ваще избавиться хочу, не нравится он мне на моей машинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли сегодня по почте :)

Поставил, правда, пока тока на задние двери!

... у меня вопрос по регулировке, кто ставил, плиз, посоветуйте: делаю маленький ход (открытие ручки) - не работает блокировка замка дверей... сделал большой ход - открывать, как то, не оччч удобно, середину не могу поймать... что сделать? Или так оставить с большим ходом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли сегодня по почте :)

Поставил, правда, пока тока на задние двери!

... у меня вопрос по регулировке, кто ставил, плиз, посоветуйте: делаю маленький ход (открытие ручки) - не работает блокировка замка дверей... сделал большой ход - открывать, как то, не оччч удобно, середину не могу поймать... что сделать? Или так оставить с большим ходом?

У меня стоят с большим ходом спереди (стоят бесшумные замки от зубила), сзади со стандартными замками ход меньше, примерно сантиметр.

 

 

фуфло имхо, пачкаются сильно в сырую погоду

Кэп) Только поэтому фуфло? А скажи, что не пачкается в сырую погоду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди грамотные и знающие, подскажите... а есть евроручки у них, но чтоб материал был из пластика или еще из чего (иль чтоб оклеена чем была), чтоб зимой лапы не примерзали??? да и чтоб при морозе она (ента ручка) ни примерзла к себе же??? а то зимой то дождь, то снег и морозы... писец... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на пятерке стоят уже год евроручки они пластиковые и зимой ни к рукам ни сами к себе не примерзали даже после мытья машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кэп) Только поэтому фуфло? А скажи, что не пачкается в сырую погоду)

 

да, только потому. я на авео поездил весной и ненавижу такие ручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кому-нибудь пригодится, инструкция по установке (фото и видео) - Нажми сюда!!!

 

Вот инфа по подделке евроручек РЫСЬ:

http://www.td-bobcat.ru/info1.html

http://www.td-bobcat.ru/poddelka_foto.html

http://www.td-bobcat.ru/poddelka_otlichiya.html

 

Себе всё хочу купить на 12ку евроручки, и буду брать только РЫСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки со временем,особенно когда моешь на мойке,с этих ручек краска потихоньку облезает,так что лучше брать тупо черные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нормальные такие ручки - евроручки. Сам такие поставил не жалею:

1. установка простая - вытащил старые, вставил новые (немного геморна регулировка на задние двери, но затратив 5-10 минут можно всё настроить)

2. по моему тачка выглядит более достойно, короче красотаpost-76547-1291712468_thumb.jpg

3. в процессе эксплуатации проблем не было: открываются нормально, даже при -30 (для верности можно их смазать силиконовой смазкой); особо не пашкаются (как тут некоторые писали)

 

При заказе через интернет могут прийти не с первого раза и доставка от 2 недель, в остальном всё в ажуре! Советую!

 

Побольше бы таких товаров продавалась бы на наши вазы, удобно, красиво, по нормальной цене, а главное НЕ КИТАЙ (наверно не китай)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда первый раз увидел эти ручки,я просто загорелся ими.Очень долго искал в цвет.Нашел.Поставил.Теперь просто счастлив в этой жизни!!!Ставить однозначно!!!!!Да и ставить их не долго в принципе,и не сложно!post-84581-0-69756200-1294543427_thumb.jpg

post-84581-0-86612200-1294543415_thumb.jpg

post-84581-0-73781800-1294543422_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я загорелся))) в чернигове таких не видел! склько в России стоят?

http://www.alamar.ru/ruch/2104_05_07.php"]Евроручки.' Вот тут посмотри. Цены упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...