Перейти к публикации
Lada-forum.ru

ssafon

Users
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ssafon

  1. ssafon

    выбор фар

    То что на фото - прошпорт. поставил себе такие. Че могу сказать: качество фикальное, освещают хуже стока, глазки тоже не фонтан (светят тускло и желтизной). Т.к. $ за данный девайс было не вернуть, пришлось доработать: светодиодные кольца в "глаза", хеллу в ближний свет , хеллу в ближний свет, подробнее здесь http://www.drive2.ru/cars/lada/2105/2105/ssafon/ Мое мнение: 1. если есть денежки и время покупай модули "хелла" (свет - просто бомба,особенно настоящий ксенон) и ставить вместо штатных,только придется повозиться с установкой, но если руки прямые - сделаешь; 2. если есть денежки, но нет время: опять же хелла, только птф, думаю будет реальное дополнение к штатной оптике; 3. если нету не барышей, не времени - оставь сток. Прошпорт-гуано, не тратьте денег! За ту же сумму лучше качественные птф поставить! Мне бы вместо прошпорта выбрать бы первый вариант (когда покупал был молодой-несмышленный), думаю не прогадал бы! После установки модулей хелла, до сих пор в ох.е, при каждом включении ближнего! А что с гайцами? Машина, по-моему, снята с производства, а значит можешь ставить альтернативную оптику, но ГТО возможно завернут!
  2. ssafon

    Посоветуйте по дискам

    Цитромон помогает! Или в автомагазине помогут выбрать!
  3. ssafon

    фары

    Ну, и хр.н с ними (с чертями полостатыми), пусть докажут, что эта красота не с завода стояла!
  4. Да, нормальные такие ручки - евроручки. Сам такие поставил не жалею: 1. установка простая - вытащил старые, вставил новые (немного геморна регулировка на задние двери, но затратив 5-10 минут можно всё настроить) 2. по моему тачка выглядит более достойно, короче красота 3. в процессе эксплуатации проблем не было: открываются нормально, даже при -30 (для верности можно их смазать силиконовой смазкой); особо не пашкаются (как тут некоторые писали) При заказе через интернет могут прийти не с первого раза и доставка от 2 недель, в остальном всё в ажуре! Советую! Побольше бы таких товаров продавалась бы на наши вазы, удобно, красиво, по нормальной цене, а главное НЕ КИТАЙ (наверно не китай)!
  5. Недавно видел фото LADA C , ниче вроде такая! Но вред ли мы её увидим на дорогах, опять запустят в производство хренпроссышьчто: жигули-недофиат, десятки-недоопельвектраА,калина-недоопельвектраБ. Вот китайцы молодцы, делают конечно гуано, но... из далека очередное китайское авточудо можно спутать с каким-нибудь породистым немцем, америкосом или японцем!
  6. ДА, такие могут быть обиды, это извечная тема: что лучше старая задрипая иномарка или ваш авто пром посвежее. Я свой выбор сделал - не жалею. Даже в Германии берут нашу классику (находятся такие маньяки!). Машинку брал с нуля, за это бабло только бу типа девятки-десятки можно взять. Но бу не хотелось, так как с бу машинами обычно надо возиться в вложить в её еще кучу бабла (там подделать-там подмандить!). С моей новой проблем не было, только плановые ТО проходил + ГТО на три года! По сути все вазы "ведра с болтами" что десятки, что пятерки, но моя хоть неглилая была и бегала, а не стояла на приколе (знакомые пацаны понапокупали бу, кто-ауди, кто-девятки, так из гаража не вылазили, а сейчас вообще без колес - зае...о их и продали). Но лично по мне лучше новая 5 на дисках и с другими девайсами (жалько седла не RECARO), чем стоковая бу-шная десятка на ржавых колесах. Я это (вкладывание бабла) делаю для души, а не как инвестиции. Жаль. что наша классика не под стать американской (мускул-кар), а то бы в жизни не пересел ни на что другое! А про "мощнее", так это не намного, и +20 лошадей погоды не сделает! Про "не пропускают" - да и хер с ними, недавно объяву видел бульдозер продаётся, купля по сходной цене и буду этих п...ов на гусиницы наматывать! А при продаже иномарок много выдрачишь за колеса типа "American Racing"? А чо Тебя машина-иномарка, а лазиешь по форуму на жиганов, мечтаешь пересесть на ваз?
  7. ssafon

    фары

    Тоже себе такие ставил. Но потом пришлось снять и немного дохендмэить в отношении ангельских глазок, так как с установленной желтой подсветкой не очень понравилось, тем более что подсвечиваются они не равномерно!Получилось вот так Машинка выглядит конечно с ними посимпатичнее, но... качество исполнения не гуд: 1. поперепутаны были провода в колодке, 2. линзы освещают хреново, 3. стекла изнутри отпотевают. Сейчас хочу в них реальную оптику (линзовый модуль ХЕЛЛы) влупить! И если всё получиться светить они будут по-настоящему ох.енно, кстати выглядеть тоже. Только вот не знаю как это красота понравится мусорам.
  8. Я с Тобой согласен - "по х.й какая у тебя тачка, не будь падлой на дороге". А вот расслабляться не приходится, так и наровит какая-нибудь сука сделать пакость: то перестраиваются или уходят в поворот без поворотника, то перед самой мордой выворачивает (и плять что самое характерное - выезжает не спеша, смотрит влево, вправо, видит мой ваз и начинает маневр, когда я уже почти с ним поравнялся!) и т.д. Взглянув (не добрым взглядом :) ) на этого водилу-епанногочудилу, можно сделать вывод: либо эта сyка - сраный торч в иномарке, либо чурка (затонированный в ж.пу), либо курица (которой нужно под зад с десяток подушек положит, чтобы что-то видеть перед машиной; и мобильный, по которому обычно п.здит за рулем, ей в клоаку засунуть, туда же помады и тушь)! Расслабиться можно если трасса свободна, или если ушел в отрыв от всех остальных (жаль моща не позволяет рвать всех со светофора)! По поводу "нуоченьсерьезныхзаднихсветодиодныхфонарей", у меня тоже стоят светодиодные фонари с небольшими доработками (а именно, матовое стекло и изменения в схеме включения габаритов и стоп-сигнала), и хотя они тонированные, видно их что днем, что ночью (даже грязных и в снегу) очень прилично, даже лучше штатных "разноцветок"!вот вид сзади с включенными габаритами НЕ ПУТАТЬ С ТОНИРОВАННЫМИ ФОНАРЯМИ ЧЕРНОЖОПЫХ ДЯТЛОВ, которые и в полной тме в метре ни х.ра не увидишь! И пусть никогда мой конь не станет инфинити, и может быть ЭТО по-пацански, но мне они больше нравятся чем сток!
  9. Да, ребята, не одни козлы на "этих тазах -гавновозах" (так пишут на всяких автофорумах, всякие быдланы в курятниках с иностранными лычками), иномарки тоже лупят, мама не горюй, и со штатным ксеноном и самопал! Так что не надо делить "кто на чем", просто на хрен запретить ксенон вообще! А то получается, что эти понты только "избранных" мудазвонов в иномарках, которые считают что дорога только для них, а все жигуляры должны ползать по обочине, и не должны мешать крутым парням передвигаться, подсвечивая дорогу голубыми огоньками! P.S. Кстати, у самого галоген! И я не являюся адвокатом беспредельщиков на дороге, и по хер на он рассекает!
  10. ssafon

    ВАЗ 2105

    ВАЗ 2105
×
×
  • Создать...