Перейти к публикации
Lada-forum.ru

SsanyonG

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SsanyonG

  1. Поделитесь со мной мнениями в теме Первое ДПТ!!!!

  2. SsanyonG

    Первое Дтп

    Да вот еще по теме. У меня тоже Первое ДТП.Виновник не я.Ее страховая РГС.Насчитали 6300.У меня 21074,2008г.в. Надо менять пер.лев.крыло.Красить панель передка,и бампер под замену.Короче в районе 14000. Поехал в страховую,хотел отказаться от суммы,и чтобы сами сделали в своем сервисе. Девушка сказала что надо было сразу перед подачей документов выбирать:сервис или деньги. Теперь только независимую и через суд.Вот скажите что лучше.Времени лишнего ни у кого нет,а нервов тем более,всем понятно. Какой вариант лучше? 1.Делать независимую и подавать в суд(только сколько за это надо будет отвалить,будет ли смысл?) 2.Обратится в свою страховую по Каско.(Страховая`Согласие`Только стоит ли,тошто сумма взноса по Каско у меня будет больше за следующий год?) 3.На все это забить,не тратить нервы.Добавить своих на ремонт.Так как можно бампер не менять(небольшая потертость)и панель передка полностью не красить за 4000,а подкрасить самому..А замена крыла мне обойдется в 8000р.То есть добавить к 6300 свои 1700. Поделитесь пожалуйста своими мнениями.Заранее благодарен.
  3. Лично я считаю сделай 2 TO и все.Если чего то не так наружу вылезет за это время.А дальше бабки им отдавать смысла нет.Масло и фильтра можно и самому поменять.Ну и съездить в сервис на развал и рег.клапанов.А даже если че и сломается,дешевле в любом сервисе сделать.Я из Нижнего.У нас в Ока-Лада ТО на классику 6рублей с расходниками.,куда это годится?Остальное нафиг нужно.Чего там тресучка штоль,или тупой электрик,кот.только дворники умеет включать?
  4. Я кстати заклеил тоже стекло на передней фаре герметиком,думал все ок,а оно потеть изнутри стало,и не светит ни фига,забил на это дело,и тупо купил блок фару целиком за рубль и все путем.
  5. Седня ночью опять слили,уроды.Правда давно не сливали.тогда у меня раза 3 подряд сливали,по много 20-25л.Крышки с кодом и с ключом вскрывали как будто их и не было. Поставил кончевик на лючок.Кстати интересный,фото выложу,концевик стандартный,подрезал малясь,и т.п.(подробности на фото). Но видимо прочухали,что у меня стоит.И вот че сделали.Встаю я в 5 утра,сработала,машина около дома,2 этаж.Выглядываю,и вижу зеркало заднего вида повернуто,кто-то задел,и как раз дверь подъездная открылась,и слышу лифт спускается,ну думаю кто прошел и задел.Подтверждение нажал,и дальше спать.Потом прихожу завожу и вместо 25 литров осталось 10. Теперь у них метод обмана такой))Типа кто-то зеркало задел,а на самом деле одновременно и лючок бака открыли,приготовились сливать козлы! Вот теперь и незнаю че уж и делать.Выше написанное не впечатлило,кроме как впритирку машины ставить,но нет никого рядом)) Заливать по 5 литров гемор еще тот,постоянно следить за топливом,хотя один друг так и делает. На ключ делать,исковеркают все навиг,постоянно вижу по городу без лючков катаются)) Так что классиководы,давайте поднимать восстание!!!Откликнитесь кто нить!!!))) Кстати еще было дело,бортовик стащили,наверное подумали что усилок какой,за сколько его продашь,это не магнитола,да и спрос не такой.Тем более без интрукции и проводов вообще никто не купит.Ну я недолго думая снял тросики с личинок.Чтоб по салону не лазили.Только терь если че с сигналкой случится,сам не попаду!))
  6. SsanyonG

    ВАЗ 21074-30-11

    Хром.решетку сам поставил,или опять стали ставить на заводе?
  7. Ну ты имеешь ввиду при полном баке?А при почти пустом баке как он утонет?
  8. На панели приборов при минусовой температуре залипает датчик уровня топлива,я конечно пользуюсь показаниями бортовика,но все же. Это началось после года,как я ее приобрел.Но после того,как проедишь минут 15-20 он отлипает. В чем прикол?
  9. И все-таки со временем,особенно когда моешь на мойке,с этих ручек краска потихоньку облезает,так что лучше брать тупо черные.
×
×
  • Создать...