Перейти к публикации
Lada-forum.ru
maximator

Пружины клапанов

Рекомендованные сообщения

народ такой вопрос,3 раз разбиваются пружины на клапанах,справедливости ради не помню на каких,но на одном и том же цилиндре,ваще не знаю че делать:(

мужики неужели ниукого??

у меня на восьмёре за всё время эксплуатации тока один раз внутренняя на 3-м горшке сломалась. Проверь ГРМ (ремень, вал). + на это влияет УОЗ...

чисто теоретически может влиять люфт распредвала,но если только на одном цилиндре,то врятли.

ну вот и я хз,пускай моторист смотрит:(мне тож кажется что направляющие но он божится что нет:(

посмотрю само собой,вот тока на брак не похоже,симптомы одинковые,пока едешь по городу норма,чуть на кольцо разваливаются сразу и все по новой,поглядим,и звук появился не свойственный,тарахтение какое то как паровую маишну разгоняет,и работает не ровной циклический резонанс на кузов дает,вобще двигатель себя плохо ведет

а ремень грм не перетянут?это конечно очень маловероятно,что сломает пружину из-за этого...

говорят масло м б дерьмо,масло ТНК полусинтетика

врут :) :) :) :)

в этом масле тока тараканов топить

народ такой вопрос,3 раз разбиваются пружины на клапанах,справедливости ради не помню на каких,но на одном и том же цилиндре,ваще не знаю че делать:(

Неправильная посадка пружин, криво стоя тарелки!!!

P.S.: На глаз неопределишь!!!

Кстати кондей взял???

• Создать...