Перейти к публикации
Lada-forum.ru
624

Какую незамерзайку выбрать?

Рекомендованные сообщения

у меня знакомый покупает какую то фигню на спирту,которую алкоголики пьют,разбавляет ее водой и в бачок омывайки ( спирт какой-то не для внутреннего применения) :crazy: и все говорит нормуль,лучше всякой дряни ароматизированной,только лишь легкий запах спирта. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Применима до -25С. Действительно не замерзает, не воняет и наливать удобно.

Бутыль стоит 349 рублей. Взял сразу пару штук.

post-107924-0-51608900-1320419274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Применима до -25С. Действительно не замерзает, не воняет и наливать удобно.

Бутыль стоит 349 рублей. Взял сразу пару штук.

Я тока такую беру:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тока такую беру:rolleyes:

У меня в 2010 году при -16 замерзла,сейчас лью самую дешевую +300гр спирта чистого ,отлично чистит и не мерзнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 2010 году при -16 замерзла,сейчас лью самую дешевую +300гр спирта чистого ,отлично чистит и не мерзнет

А я беру в автомаге тока, так что у меня ниче не мерзнет до -25С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 2010 году при -16 замерзла,сейчас лью самую дешевую +300гр спирта чистого ,отлично чистит и не мерзнет

Она в наши -30 Сибирские не замерзла, в следствии чего я был удивлен. Тебе попалась подделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил таганрогский "Антарес" -20С. Цена 90 р 4 литра в Окее. Ничем не пахнет,-10 не замерз. Разводов вроде то ж нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, это же охренеть как дорого за незамерзайку

Хренеют те кто рядом на светофоре стоят,когда я в -26 поливаю стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренеют те кто рядом на светофоре стоят,когда я в -26 поливаю стекла.

А есть такая необходимость в -26 поливать стекла? Смысл-то ее какой в такие морозы, когда воздух чист и стекла почти не пачкаются. И это в условиях московского региона! Мне лично а в такие морозы она не нужна, да моя замерзает в бачке в районе -20,но меня как-то это не особо волнует. Она нужна в слякоть, небольшие морозы. Не, я не ниче не говорю, это круто, что она в такие морозы не мерзнет, но мне лично платить 600 руб за то, что мне не нужно жаба душит. Я лучше за 150 возьму, а 450 в бак залью для меня больше пользы будет

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Hi-Gear 260 рублей за 5 литров. Пахнет сильно, но не неприятно. Чистит вроде неплохо. Хотя щетки старые, уже менять надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть такая необходимость в -26 поливать стекла? Смысл-то ее какой в такие морозы, когда воздух чист и стекла почти не пачкаются. И это в условиях московского региона!

Это какой то у тебя неправильный маршрут :) Я на мкаде постоянно лью, что -30С, что +5С весной. Реагентов столько, что незамерзайки на неделю хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой то у тебя неправильный маршрут :)

Маршруты у нас примерно одинаковые. Только по Москве, я к счастью, езжу не каждый день

 

Я на мкаде постоянно лью, что -30С, что +5С весной. Реагентов столько, что незамерзайки на неделю хватает.

С той лишь разницей, что +5 остаться без омывайки смерти подобно, а в -30 нужно пшикнуть один раз в 50 км пути.

 

Не, не жалко 600 руб за канистру незамерзайки, то дело каждого :rolleyes:

Тем более чел в Тюмени живет, там ситуация немного другая

 

Я вот лично ща за 99 рублей лью Би-Би до -10 как написано , пока морозов особых нет :blum:

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маршруты у нас примерно одинаковые. Только по Москве, я к счастью, езжу не каждый день

У мну раньше было с утра и до вечера, так что там пшикал постоянно....

 

 

С той лишь разницей, что +5 остаться без омывайки смерти подобно, а в -30 нужно пшикнуть один раз в 50 км пути.

Да вот тут как раз тоже самое, а может и больше. Кроме того что на скорости она замерзает все равно, так еще и реагенты точно также и столько же смывать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот лично ща за 99 рублей лью Би-Би до -10 как написано , пока морозов особых нет :blum:

+1.

Как уже писал - беру самую дешёвую.

А на скорости в -25 замеррзает АБСОЛЮТНО любая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще самая классная что пробовал была "Автобанщик", вот такая:

88cb0624f9a7f8c1-main.jpg

 

Сейчас ее не вижу в продаже. Это единственная жидкость, которая при движении на скорости 100км/ч и t за бортом -25 и ниже не становилась "жирной", более вязкой. Остальные составы до -30 уже таким похвастать не могли.

Изменено пользователем ABC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал лить Gleid -30C зелёную с запахом яблока. Она почти не пахнет, и чистит обалденно, по сравнению с такими якобы крутыми ЛМ -25С и ХайГир -25, которые при прочих равных условиях у меня почему-то мёрзли сильно даже в не очень сильный мороз, а как они воняли.....лучше промолчу :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил жидкость "Пингвин", синего цвета..при температуре -10 первые 5-10 секунд замерзает на лобовом стекле (даже при движении), образуя снежинки, затем оттаивает)) Наверное незамерзайка лажовая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор незамерзайки - как лотерея, если конечно не пользоваться одним и тем же каждый год, покупая у проверенных продавцов. Считаю, цена говорит за себя (не в 100% случаев, но как правило), имхо быстрее продать поддельную незамерзайку дешево, чем просить за нее как за нормальную. Жабу еще никто не отменял... В нашей сети незамерзайка, как говрится, проверенная. Привозим целую фуру еще осенью, все сертифиакты имеются для самых привередливых.. А так, сам бы вряд ли отличил хорошую незамерзайку от ядовитой. К сожалению, все зависит от добросовестности продавца.. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незамерзайку покупаю в финке, до -50 град. Ценник - 4-5 евро.

Остальное - лотерея. Лужская незамерзайка (заведомо не контрафакт) замерзает при -15 при обещанных -20.

 

nezamerzaika_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в -32 замерзла,называлась "Кругозор".

А на какую температуру рассчитывалась? Что было указано на этикетке? И почем брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какую температуру рассчитывалась? Что было указано на этикетке? И почем брали?

На этикетке написано -30,цена 5л.140руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этикетке написано -30,цена 5л.140руб.

Что-ж, не соврал производитель! :yes: Брали в магазине, или на трассе? пахнет, не пахнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-ж, не соврал производитель! :yes: Брали в магазине, или на трассе? пахнет, не пахнет?

В магазине брал,на морозе вроде ничем не пахнет,состав:вода,спирт изопропиловый,ПАВ,краситель,отдушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...