Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

всем кто заглянул привет!

постоянно вожу чтонибудь в багажнике и подумал может поднять его, мало ли кочки да и много чего порой вожу(иногда + 5 пьяных тел в салоне).

думаю в задних стойках поставить проставки (или как они там называются не помню) чтобы поднять зад на 55мм, но понимаю что свет фар опустится, "Колдун" тоже изменит усилия(еще и резина передняя быстрей умрет) когда буду ездить пустой.

а вот интересует вопрос что будет с управляемостью? и появятся ли скрипы? может еще что?

а вот интересует вопрос что будет с управляемостью? и появятся ли скрипы? может еще что?

у меня скрипов нет, а по управляемости - тут нужно смотреть с какой скоростью будешь кататься, ну и насколько грамотно будешь управлять авто

если обычно ездить то не заметишь, а если очень быстро, то заметишь, но не сильно

постоянно вожу чтонибудь в багажнике и подумал может поднять его, мало ли кочки да и много чего порой вожу(иногда + 5 пьяных тел в салоне).

думаю в задних стойках поставить проставки (или как они там называются не помню) чтобы поднять зад на 55мм, но понимаю что свет фар опустится, "Колдун" тоже изменит усилия(еще и резина передняя быстрей умрет) когда буду ездить пустой.

ничего не меняеться.Машина как управлялась так и будет.Прийдеться правда подрегулировать фары и возможно задние тормоза.

ничего не меняеться.Машина как управлялась так и будет.Прийдеться правда подрегулировать фары и возможно задние тормоза.

Только крены в поворотах увеличиваются

iv.c посмотри выше тему проставки, там все написано. А про управляемость: если ездишь спокойно, то не заметишь. Я езжу агресивно, поэтому разницу сразу видно, зад в поворотах плывет.

ВСе правы, если потихоньку то разницы нет, а вот когда их снимаеш и понимаеш как хорошо без них!!!!

Тут , как в игре в покер : проанализируй стоют ли твои карты , той ставки что ты делаешь . Судя по твоему описанию , ты чаще ездиешь с нагруженным задом , чем с пустым . Поэтому я бы поднял его .

эх , щас как предупреждений навыписываю со всей силы !!! за несоблюдение правил форума

есть тема про проставки http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=15832 вот тут и флудим . :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...