Перейти к публикации
Lada-forum.ru
tkavol

Данные пользователя

Рекомендованные сообщения

Уважаемые модераторы, у ну к вам вопрос.

Сижу на этом форуме уже довольно давно и наконец-то решил заполнить профиль и создать своё авто.

НО! не могу добавить фоток - все маленькие по 700 r,? не добавляются моды на авто - т.е. что поставил как сделано и т.д.

Как мне всё заполнить?

Сижу на этом форуме уже довольно давно и наконец-то решил заполнить профиль и создать своё авто.

НО! не могу добавить фоток - все маленькие по 700 r,? не добавляются моды на авто - т.е. что поставил как сделано и т.д.

Как мне всё заполнить?

прально, без фоток моды не создаются. а фотки не грузяца наверняка из-за их размера там фромат указан какой должен быть.

Как мне всё заполнить?

фотки в формате JPG, размером 640х480 100% грузятся. А большие фотки выкладывать не имеет смысла, и грузятся долго и особой информативности не добавят.

Пытаюсь создать мод.

щас пишет такую ошибку:

Причина:

Размер загружаемого файла превышает норму, установленную администратором для вашей группы.

При этом у меня свободно 9.77 мега судя по данным в "прикрепленных файлах":

Вами использовано 0 байт из допустимых 9,77 мегабайт

При этом фотки занимают 250 - 300 кб и уже разрешением 640х480

уважаемый tkavol, а какой интернет у Вас? У меня вот спутниковая тарелька с GPRS. Постоянно такая же проблема возникала и не только здесь. Вылечил отключением тарелки. Т.е. когда собираюсь что-то добавить или изменить профиль, пользуюсь чисто gprs-ом. Тогда все проходит на ура.

уважаемый tkavol, а какой интернет у Вас? У меня вот спутниковая тарелька с GPRS. Постоянно такая же проблема возникала и не только здесь. Вылечил отключением тарелки. Т.е. когда собираюсь что-то добавить или изменить профиль, пользуюсь чисто gprs-ом. Тогда все проходит на ура.

Сколько если не секрет обходиться спутниковый нет и какова скорость?

Ну это зависит от того сколько налазиешь. Тарелку поставил 7 марта этого года. Вчера считал сколько потратил на и-нет за это время- получилось 5300 руб. Если учесть что раньше через простой gprs тратил минимум(!) 100р в день, то за 7 месяцев съэкономил кучу деньгов)))) В скоростях я не оч.разбираюсь, короче тариф у меня 256 кбит (да?) Скорость при загрузке показывает 27-40 чего-то там\сек. Зависит что и откуда качать. Абонентской платы никакой. Т.е. положил 500р и лазь пока они не кончатся.

AKADO. все в принципе работает нормульно, тока вот проблема с профилем возникла.

Да и ещё косяк - наименование не изменяется. т.е. я сначала пропустил в слове "растяжка" первую "а". так терь изменитьл её низя.

Я все-таки склонен полагать, что это косяк форума, при этом моды без фоток остаются.

Жду ответа господа модеры.

Странно, у меня моды и без фоток добавлялись)). А размер фото, ну обычно 1600*1200, а иногда 1200*900

Вовик это раньше добавлялись а сейчас уже нет!

Ну это зависит от того сколько налазиешь. Тарелку поставил 7 марта этого года. Вчера считал сколько потратил на и-нет за это время- получилось 5300 руб. Если учесть что раньше через простой gprs тратил минимум(!) 100р в день, то за 7 месяцев съэкономил кучу деньгов)))) В скоростях я не оч.разбираюсь, короче тариф у меня 256 кбит (да?) Скорость при загрузке показывает 27-40 чего-то там\сек. Зависит что и откуда качать. Абонентской платы никакой. Т.е. положил 500р и лазь пока они не кончатся.

:) :) Я в шоке, нифига себе, я 100 рублей в месяц плачу, скорость 128 кб + сетка есть городская, можно и фильмы самые новые скачать и игры и проги, что хош. По общаться. За 200 рублей в месяц 256 кб, и при этом же у меня безлимит. УУУ, не, я такого нета не хочу)

Вовик это раньше добавлялись а сейчас уже нет!

Значит я успел. :)

То Т-Vovik: ну да, я б себе тоже такой подключил. "Домолинк" у нас очень модный, тарифы там разные заманухинские... Вот тока живу я в частном доме, выделенку протянуть неоткуда, а ADSL не получается потому как телефонная линия у нас навесная и не подходит она для этого(((((( ТАк что выбор не велик- обычный модем, жпрс, или вот тарелька))))) Лучше чем тарелка я и-нета не видал, так что сравнить мне не с чем. Да и нужен он мне тока вот на форуме побывать, да в LineAge играть. Привык)))))))

То Т-Vovik: ну да, я б себе тоже такой подключил. "Домолинк" у нас очень модный, тарифы там разные заманухинские... Вот тока живу я в частном доме, выделенку протянуть неоткуда, а ADSL не получается потому как телефонная линия у нас навесная и не подходит она для этого(((((( ТАк что выбор не велик- обычный модем, жпрс, или вот тарелька))))) Лучше чем тарелка я и-нета не видал, так что сравнить мне не с чем. Да и нужен он мне тока вот на форуме побывать, да в LineAge играть. Привык)))))))

Мда, как то сложно у тебя все. А в линейку хватит!!! Доводит не всегда до хорошего!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...