Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ВадимычНН

Проблема с давлением масла

Рекомендованные сообщения

Пробег 32 км, сегодня завел, прогрел до 90 градусов, стала подмаргивать лампа давления масла, газку подкидываешь-тухнет, на хх опять подмаргивает. Х.з. чего такое. Уровень масла на МАХ, вечером еще раз завел, нагрел, лампочка не загоралась. Никто не встречался???

Пробег 32 км, сегодня завел, прогрел до 90 градусов, стала подмаргивать лампа давления масла, газку подкидываешь-тухнет, на хх опять подмаргивает. Х.з. чего такое. Уровень масла на МАХ, вечером еще раз завел, нагрел, лампочка не загоралась. Никто не встречался???

Заменить масло и фильтр, если не поможет, то маслянныей насос кирдык :( Но навсякий случий я бы еще и датчик поменял бы... Первым делом.

Заменить масляный фильтр, если не поможет вскрыть поддон двигателя на предмет проверки маслоприемника. На ОКЕ новой был такой точно описываемый твой случай, лампочка то горит то гаснет думали электрика хандрит, а оказалось маслоприемник открутился ну вернее ослабли болты крепления.

было и это,пробег около 1500 км,поменяли масло и фильтр,трабл исчез,на сервисе сказали, что это из-за фильтра,я тогда конеш с пол ложечки наверное да какнул,до сервиса катил так 300 км

было и это,пробег около 1500 км,поменяли масло и фильтр,трабл исчез,на сервисе сказали, что это из-за фильтра,я тогда конеш с пол ложечки наверное да какнул,до сервиса катил так 300 км

В большинстве случаев именно из-за масляного фильтра. Советую ставить Салют, ну можно и Невский. А тема по выбору фильтров вот - http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=18079&st=0

• Создать...