Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Рустик1986

С тормозами че-то не то

Рекомендованные сообщения

Привет!!!

Не могу понять куда утекает жидкость. Подтеков нет, а она уходит. При чем ухолит из передних тормозов. Помогите разобраться в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как определил что из передних, если подтеков нету? Если уходит, то подтеки должны быть! Плохо искал! И под днищем смотрел? Трубки полностью? И колдун? Может она через главный тормозной в ВУТ попадает, вот и подтеков нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня через тройник уходил на заднем мосту,два дня искал.Потом попросил друга он давил на тормоз а я в яме искал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бачке же 2 отсека, один на перед второй на зад. Вот который на перед тот сухой был. Колодки задние менял полгода назад. передние стоят уже очень долго. Еще раньше перед тем как эта проблема появилась как будто передние колеса не растормаживались полностью, а иногда чуть на педаль нажму так сразу блокируются колеса. Ваще ниче не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно в вакуумник. Первые от вакуумника отходящие трубки в ГТЦ - на передние тормоза.

Первая от вакуумника идет на задние тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бачке же 2 отсека, один на перед второй на зад. Вот который на перед тот сухой был. Колодки задние менял полгода назад. передние стоят уже очень долго. Еще раньше перед тем как эта проблема появилась как будто передние колеса не растормаживались полностью, а иногда чуть на педаль нажму так сразу блокируются колеса. Ваще ниче не пойму...

 

Ну я б для начала поменял передние колодки(тем более давно не менял),потом бы посмотрел как и что в бачке. Просто у моего соседа,по гаражу, было подобное.Если не поможет то естественно на яму и искать ,искать ,искать!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант треснувший штуцер на бачке на передний контур или сам бачок. А вообще нужно заглянуть под машину после длительной стоянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...