Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рустик1986

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21074
  • Откуда
    Кумертау

Рустик1986's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Полностью согласен. Им можно открутить все что угодно. Ну или почти все)))
  2. Если болт крутиться вместе с гайкой то нужно его просто одним ключом держать а другим крутить гайку.
  3. Редуктор крепится тремя болтами к лонжерону кузова, у меня было такое. На счет страшно или нет не знаю, но затянуть их надо.
  4. Попробую поменять червяк вместе с валом. Лично у меня сошка после нескольких ударов кувалдой сама снялась совершенно спокойно))))) СПАСИБО!
  5. В бачке же 2 отсека, один на перед второй на зад. Вот который на перед тот сухой был. Колодки задние менял полгода назад. передние стоят уже очень долго. Еще раньше перед тем как эта проблема появилась как будто передние колеса не растормаживались полностью, а иногда чуть на педаль нажму так сразу блокируются колеса. Ваще ниче не пойму...
  6. Привет!!! Не могу понять куда утекает жидкость. Подтеков нет, а она уходит. При чем ухолит из передних тормозов. Помогите разобраться в чем дело.
  7. Привет всем! Такая проблема. Появился люфт в рулевой, руль немного ходил вверх и вниз. Разобрал рулевой картер: масла не было, вытекло, походу сальник пробило, подшипники вала червяка рассыпались, отсюда значит и ход руля вверх и вниз. Поменял подшипники, сальники, собрал все обратно, теперь руль крутится легко, без щелчков и рывков, но люфт отрегулировать не могу. Регулировочный болт затянул уже, а люфт все равно есть. Подскажите пожалуйста в чем дело? А, еще тягу среднюю поменял, остальные так-то нормальные. ПОМОГИТЕ!!!
×
×
  • Создать...