Перейти к публикации
Lada-forum.ru
admin

Раскоксовка

Рекомендованные сообщения

это мск,если компрессия норм можно поменять не снимая гбц!и время и деньги с экономишь!ну а если если будешь снимать-то надо смотреть и поршневую-все равно как говориться разобрал!если не снимая бошки менять мск денег надо 250 руб(комплект колпачков и прокладка кл крыки) и время-2-3 часа!удачи!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мск,если компрессия норм можно поменять не снимая гбц!и время и деньги с экономишь!ну а если если будешь снимать-то надо смотреть и поршневую-все равно как говориться разобрал!если не снимая бошки менять мск денег надо 250 руб(комплект колпачков и прокладка кл крыки) и время-2-3 часа!удачи!!!

За удачу конечно спасибо ))) После раскоксовки проехал 1200км на сег. день. Решил сегодня померять компрессию и честно сказать,был огорчен. Прибор показал так: 9,9,9,6 (см. с1-го к 4-му). Надо слушать людей умных,которые мне говорили,что на уставшем моторе может быть еще хуже.!!! Не поверил,ХОМА.... получил гемор.... До раскоксовки было так: 11,5. 11,5. 11,5. 11 Всем Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За удачу конечно спасибо ))) После раскоксовки проехал 1200км на сег. день. Решил сегодня померять компрессию и честно сказать,был огорчен. Прибор показал так: 9,9,9,6 (см. с1-го к 4-му). Надо слушать людей умных,которые мне говорили,что на уставшем моторе может быть еще хуже.!!! Не поверил,ХОМА.... получил гемор.... До раскоксовки было так: 11,5. 11,5. 11,5. 11 Всем Удачи.

Честно своих данных не помню.Но у меня всё было наоборот- двигатель стал приёмистей и идти на обгон стало беспроблемно! Правда раскоксовывал ещё М-2140-эфект был очевиден!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно своих данных не помню.Но у меня всё было наоборот- двигатель стал приёмистей и идти на обгон стало беспроблемно! Правда раскоксовывал ещё М-2140-эфект был очевиден!

Вы каким средством раскоксовывали? Я применял Хадо,как на фото. Я два раза раскоксовывал,первый раз в блистерах(по 1шт/горшок), мне показалось мало,а второй раз с баллона от души. К стати вчера промерял еще раз компрессию у другого человека и прибор показал 9.5, 9 , 9, 9. вместо тому ,что было до этого 9,9,9,6.

post-116387-0-92686300-1370413255_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы каким средством раскоксовывали? Я применял Хадо,как на фото.

Лавр-пробовать Продукт ХАДО не стал- вещь странноватая как сама контора эта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу свои 5 копеек, раз делал раскоксовку лавром и был у меня старый клапан с нагаром, положил его в банку на пару дней. особого эффекта не заметил, поверхностный нагар смыл немного. Если пошел жер масла, то только капиталить.

Изменено пользователем mammoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати вчера промерял еще раз компрессию у другого человека и прибор показал 9.5, 9 , 9, 9. вместо тому ,что было до этого 9,9,9,6.

 

у меня был момент, когда мне один и тот же человек одним и тем же прибором мерил компрессию трижды. и постоянно результат был разный. особенно, если прижимной компрессометр-то тут как рука ляжет...

мне кажется, нужно еще разок все померить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был момент, когда мне один и тот же человек одним и тем же прибором мерил компрессию трижды. и постоянно результат был разный. особенно, если прижимной компрессометр-то тут как рука ляжет...

мне кажется, нужно еще разок все померить.

9.5, 9, 9, 9- это уже трижды подтвержденный результат от трех разных людей!!! А там где мерил 9,9,9,6,тот человек настоятельно рекомендовал себя как мастера и предлагал немного дешевле чем у всех сделать кап.ремонт. Я его просил добавить масла,чтобы стало ясно,либо кольца,либо клапан(в 4-м где 6кг),а он игнорировал и говорил,что нужно снимать голову и все станет ясно. Его интерес понятен :) У знакомого с маслом промерил,в среднем все по 12кг,значит скоро капремонт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...