Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Shuriman

Advanced Members
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shuriman

  1. от 2108 патрубок поставил,предварительно обрезав.подходящий на витрине магазина подсмотрел
  2. да,конечно, со временем видно будет, как поведет электроника.
  3. Доброе утро. Вчера передернул разъем контроллера. И, пока, показание температуры ОЖ на " скачет". Спасибо всем за помощь.
  4. При заводе машины обороты ,как положено, повышенные, с прогревом понижаются.Скачет показание хаотично на индикаторе БКашки: 78,59,65,69,85,60. Все это происходит в течении 5 секунд.Обороты стабильные.
  5. после того,как наркоманы свернули замки,при замене смазал личинки солидолом или наподобие этого. После мойки больше не замерзали. Уже года 4 как
  6. После запуска двигателя температура поднимается равномерно до 80-85. А дальше начинаются танцы,похоже на неконтакт с прогревом. Попередергиваю разъемы,а дальше посмотрим,как поведет.
  7. Неделю назад менял ДТОЖ,но не помню чей. Вроде Калужский. Но ничего не изменилось и алгоритм неисправности тот же остался.
  8. Завтра попробую передернуть разъемы на контроллере. Не хотелось бы его менять.
  9. проверить перед дорогой машину, взять с собой деньги и буксировочный трос.
  10. Здравствуйте,вопрос такой. Может кто сталкивался с такой неисправностью. Ваз21074i. После прогрева,t~85 начинает "скакать" температура на БКашке от 56 и до 85,хаотично. На приборной панели температура на середине зеленой зоны. Датчик вкл вентилятора поменял,результат не изменился. Какие мнения?
  11. Shuriman

    у кого какие лампочки?

    хорошо светят,меня только 1 раз остановили из-за габаритов,там больше фары были закрязнены,чем свет слабый
  12. Залил антифриз под торговой маркой "Каждый день".Ашановская(Атаковская)марка.Стоит раза в 1,5 дешевле Sintec. Прочитал характеристики,стояли рядом,и никакой разницы.Даже адрес производства и юридический один и тот же. Так зачем переплачивать. Покупал за 253 руб. за 5 литров
  13. устным разговором их не "возьмете". Пишите претензию на имя директора сервиса в 2-х экз. Одну копию им, во второй просите их расписаться и себе в переписку. Далее все по Закону "О защите прав потребителей". Тогда,как правило,дело сдвинется с мертвой точки. И скорее всего в Вашу пользу.
  14. еще,чтобы по судам не затаскали за штрафные квитанции-читал в линейке новостей от экспертов. У ихнихмарок тоже самое
  15. в районе 60 км/ч примерно около 5км/ч, от 80 км/ч и выше-10 км/ч
  16. еще и с сеточкой. Как же он будет трескаться-то?
  17. что в паспорте написано, то и наливать.
  18. стоял Арктик нижегородский с 2007 по 2012г. в морозы крутит хорошо, уверенно. Нареканий не было. "Сжег" из-за того, что электролит не проверял-выпарился .Думал,что не разборный,там не пробки, а пластиковая пластина с пробками под наклейкой. Вот ее надо снимать, и проверят жидкость. Сейчас стоит моратти, по сравнению с арктик- не то.
  19. производитель вроде бы дает гарантию на ремень 200тыс.км,но не факт 100%
  20. было такое-была маленькая дырочка в передней части латунного радиатора. стоишь на месте-не течет, температура повышалась- шла маленькая струйка
×
×
  • Создать...