Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

При входе в просмотр профиля не активны вкладки ТЕМЫ,СООБЩЕНИЯ и пр. по этому ряду. Ещё не могу ответить цитатой, при нажатии на цитата+ выкидывает на предыдущий уровень. Работаю через мозилу, раньше всё было нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про проблему с цитатой в курсе, по остальному посмотрю проверю

цитата по кнопке цитата+ временно не работоспособна в ближайшее время исправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про проблему с цитатой в курсе, по остальному посмотрю проверю

цитата по кнопке цитата+ временно не работоспособна в ближайшее время исправим

 

 

b и смайлы неработают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При входе в просмотр профиля не активны вкладки ТЕМЫ,СООБЩЕНИЯ и пр. по этому ряду. Ещё не могу ответить цитатой, при нажатии на цитата+ выкидывает на предыдущий уровень. Работаю через мозилу, раньше всё было нормуль.

 

Всё появилось, я доволен. Всем спасибо!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток!форум начал криво работать после того как вывесили приглашение на встречу !проверьте пожалста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо !!! не знаю даже как описать .почему то одну страницу может скрывать на три четыре и даже пять! плюсов ну как бы сворачивает )))не очень удобно .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я правильно понял, то у вас сбился режим отображения. Найдите кнопку опции на странице и выбирите режим стандартный. Кнопка в верхнем правом углу, в самом начале страницы (под кнопками добавить ответ, новая тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помагает (((трабла появилась после вывески приглашения в тёплый стан .может когда уберут всё вернётся как было ???у меня комуникатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас вместо кнопки " спасибо" - аватарка Шруса. Причём на всех страницах.

ухахахахаха

прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ,ну ладно ДВ повырубали.....а нас то за что?

хде мне терь клаву топтать в свободное время? :)

это ущимление свободного времени,вот что мне щя делать,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, уже с неделю на главной странице в разделе "Обсуждение автоВАЗа в целом" наблюдаю тему "Закрытый форум". Я вроде бы и не модератор....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда могут попасть (и вроде бы вообще видеть его) только пользователи имеющие определенное количество постов в основных темах форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно.

 

это от наших друзей, но они вроде нас покинули..

 

Теперь все понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в других форкмах как?

щя усё в поряде,а было нажимаешь ответить,потом белый экрат а в строке пути тока адрес форума.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...