Marsel__ Опубликовано: 19 сентября 2008 Жалоба Опубликовано: 19 сентября 2008 Помогите пожалуйста советом, ситуация такая: хочу поставить сигналку Tomahawk 9030 на авто 2115. Вопросы возникли такие: 1) Как найти контроллер ЦЗ (как я понимаю к нему надо подцепить сигналку)2) Как сделать так чтобы стеклоподъемники автоматом закрывались при постановке на охрану (стоит какая то древняя сигналка, у нее это было реализовано)3) Как подключить замок багажника на открытие с пульта сигналки4) Есть ли у кого информация, описание работы датчиков объема, удара (какое питание у них, какие сигналы на выводах и когда)
Сергей Опубликовано: 19 сентября 2008 Жалоба Опубликовано: 19 сентября 2008 Помогите пожалуйста советом, ситуация такая: хочу поставить сигналку Tomahawk 9030 на авто 2115. Вопросы возникли такие: 1) Как найти контроллер ЦЗ (как я понимаю к нему надо подцепить сигналку)2) Как сделать так чтобы стеклоподъемники автоматом закрывались при постановке на охрану (стоит какая то древняя сигналка, у нее это было реализовано)3) Как подключить замок багажника на открытие с пульта сигналки4) Есть ли у кого информация, описание работы датчиков объема, удара (какое питание у них, какие сигналы на выводах и когда)1. Купи или скачай книгу с фотками...2. Купить модуль закрывания стекол3. Купить активатор4. В инструкции к сигналке будет...
Silver_Clash Опубликовано: 19 сентября 2008 Жалоба Опубликовано: 19 сентября 2008 Помогите пожалуйста советом, ситуация такая: хочу поставить сигналку Tomahawk 9030 на авто 2115. Вопросы возникли такие: 1) Как найти контроллер ЦЗ (как я понимаю к нему надо подцепить сигналку)2) Как сделать так чтобы стеклоподъемники автоматом закрывались при постановке на охрану (стоит какая то древняя сигналка, у нее это было реализовано)3) Как подключить замок багажника на открытие с пульта сигналки4) Есть ли у кого информация, описание работы датчиков объема, удара (какое питание у них, какие сигналы на выводах и когда) 1. Найдешь его в водительской двери2. Прочитай инстркцию сигналки. К дополнительному выходу сигналки можно просто подключить реле для стеклоподъемников3. Опять же дополнительный выход4. Интернет рулит :) посмотри на autoalarms.ru
Marsel__ Опубликовано: 19 сентября 2008 Автор Жалоба Опубликовано: 19 сентября 2008 (изменено) 1. Купи или скачай книгу с фотками...вопрос где его могли поставить, что он из себя представляет?По торпедой где нить или по середине на полу центральной косоли воляется. Ой, случайно стер старое и отписался в чужом сообщение :) Изменено 20 сентября 2008 пользователем Zbugz
Странный Опубликовано: 19 сентября 2008 Жалоба Опубликовано: 19 сентября 2008 Помогите пожалуйста советом, ситуация такая: хочу поставить сигналку Tomahawk 9030 на авто 2115. Вопросы возникли такие: 1) Как найти контроллер ЦЗ (как я понимаю к нему надо подцепить сигналку)2) Как сделать так чтобы стеклоподъемники автоматом закрывались при постановке на охрану (стоит какая то древняя сигналка, у нее это было реализовано)3) Как подключить замок багажника на открытие с пульта сигналки4) Есть ли у кого информация, описание работы датчиков объема, удара (какое питание у них, какие сигналы на выводах и когда) 1 Ставится активатор в водительскую дверь. При срабатывании активатара он дёргает на открывание весь ЦЗ2 Если уже реализованно,то стоят доводчики, которые подключаются к доп каналу ( или к центральному замку, но это не есть гуд)3 Ставится активатор на доп канал. Парогамируется сигналка (RTFM)4 с этим сложнее, в комплекте всегда есть, а как работают пофигу :)
скорпион-828 Опубликовано: 19 мая 2009 Жалоба Опубликовано: 19 мая 2009 Спецы в автоэлектрике,помогите советом! Ставлю машину на сигналку-закрываются все двери,кроме водительской и её закрываю ключом. Если сигналку отключаю,то открываются все,кроме водительской и открываю опять ключом. При этом заметно,что водительская"закрывашка"(во время срабатывания остальных замков)немного подрагивает. Облицовку двери пока не снимал. Что делать?
anry Опубликовано: 19 мая 2009 Жалоба Опубликовано: 19 мая 2009 Спецы в автоэлектрике,помогите советом! Ставлю машину на сигналку-закрываются все двери,кроме водительской и её закрываю ключом. Если сигналку отключаю,то открываются все,кроме водительской и открываю опять ключом. При этом заметно,что водительская"закрывашка"(во время срабатывания остальных замков)немного подрагивает. Облицовку двери пока не снимал. Что делать?снимать облицовку однозначно, проверить активатор напрямую на АКБ: - + потом + -, если срабатывает, то смотри провода, если нет, то покрасить и выбросить
Sanyabon Опубликовано: 19 мая 2009 Жалоба Опубликовано: 19 мая 2009 снимать облицовку однозначно, проверить активатор напрямую на АКБ: - + потом + -, если срабатывает, то смотри провода, если нет, то покрасить и выбросить +1 и поставить новый! :)
sergei 70 Опубликовано: 19 мая 2009 Жалоба Опубликовано: 19 мая 2009 снимать облицовку однозначно, проверить активатор напрямую на АКБ: - + потом + -, если срабатывает, то смотри провода, если нет, то покрасить и выбросить+100! но на покраске можно сэкономить
скорпион-828 Опубликовано: 20 мая 2009 Жалоба Опубликовано: 20 мая 2009 Спасибо,причина нашлась. Оказалось,что с башки этого электропривода слетела тяга самого замка двери.