Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Bublic

Задняя дверь 2104

Рекомендованные сообщения

Досталась машина, центральный замок, вроде срабатывает, но потом некоторые двери перестали сами закрываться, полез смареть и понял что задняя двеь, как бы не закрывалась (фиксатор или замок этот опускается вниз) все равно открыта, то есть я дверь закрываю на замок, но открывается она легко с улицы. Снял замок, подумал что загвоздка в нем, поменял его даже, но проблема осталось, ума не приложу что может быть, тяга вроде в норме, "шпингалетик" этот до конца опускается, пробовал откручивать и закручивать гайку, ничего не помогает! Как исправить?

 

и еще как снял обивку с дверей, понял что при сильном дожде вода с окон попадает внутрь двери, то есть просто стекает! как можно сделать уплотнитель, что бы вода не проникала в дверь, заржавеет как никак(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проклеивал клеем на девятке уплотнитель и сажал, вроде помогло, а с замком, точно не понял проблемы, но если то, что думаю, то пластины нужно регулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще как снял обивку с дверей, понял что при сильном дожде вода с окон попадает внутрь двери, то есть просто стекает! как можно сделать уплотнитель, что бы вода не проникала в дверь, заржавеет как никак(((

это невозможно. Должны же стекла дверей опускаться и подниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулируй замок перемещая пластину прикрученную к кузову.

и еще как снял обивку с дверей, понял что при сильном дожде вода с окон попадает внутрь двери, то есть просто стекает! как можно сделать уплотнитель, что бы вода не проникала в дверь, заржавеет как никак(((

Это стандарт для наших машин и для ненаших я думаю тоже, а в дверяж внизу есть дренажные отверсия специально для слива этой воды, там просто стоит низ двери обработать антикорозионным составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...