Перейти к публикации
Lada-forum.ru
PinceT

Гнусмас VS Priora

Рекомендованные сообщения

В рекламном агентстве разрабатывают ролик для Приоры

- Господа, перед нами стоит непростая задача. Надо сделать хорошую рекламу для автомобиля Лада Приора и не обосраться.

(в зале смех)

- Попрошу вас посерьезнее отнестись к проекту. Его успешная реализация покажет нас как профессионалов, способных продать любое говно.

- Вопрос можно?

- Давайте.

- Какое главное конкурентное преимущество у продукта?

- Вопрос хороший, а главное

своевременный. Его нет. Нам надо его придумать. Какие есть предложения?

- Предлагаю спозиционировать его как стильный современный автомобиль для настоящих мужчин.

- Нет, это заезжено.

- Ну тогда имидж, престиж.

- Вы издеваетесь? Самсунг Д500 занял эту нишу.

- Но ведь Самсунг Д500 это же не автомобиль..

- Лада Приора тоже. Дальше.

- Предлагаю следующий сценарий. Маленький мальчик играет на ковре в конструктор, далее смена кадра, мальчик превращается во взрослого мужчину, а вместо конструктора перед ним Приора.

- Хорошая идея, запишите. Еще, еще, не останавливаемся, генерим.

- Идея "Патриотизм". Образ - средних лет россиянин, борющийся за национальную идею - удвоение ВВП. Двое детей, оба мальчики, Дима и Володя, телевизор - Рубин, костюм - Большевичка, автомобиль - Приора.

- Неплохо. Только почему мальчиков зовут Дима и Володя? Не заподозрят ли нас в аффелированности к власти?

- Ну, можно Дима и Дима, или Володя и Володя..

- Намного лучше. Дальше.

- Концепция "Машина - это женщина". Представительный мужчина проводит вечер в ресторане с женщиной, смена кадра, этот же мужчина в гараже под Приорой. Он засовывает ей ключ куда-то в район коробки передач, слоган "Получи истинное удовольствие от секса".

- Запишите.

- Ну, пожалуй, все. Можно еще поиграть на названии, что-нибудь в духе "Приора - качество от гайки до прибора". Ну или "Приора - навстречу приключениям".

- Запишите. Через неделю встреча с заказчиком. Разработайте презентацию в ПаурПоинте, и чтобы без сучка без задоринки.

- Хорошо, Артемий.

- Заказчик обещал оплатить работу Приорами.

- Твою мать..

http://wwwboards.auto.ru/anecdotes/1252702.html

ХААА!!! мы с папой под столом! хотя папа считает что росийские машины очень хорошие и надежные!

ХААА!!! мы с папой под столом! хотя папа считает что росийские машины очень хорошие и надежные!

Уж понадежнее чем китайские! :)

У меня около дома приора с самарскими номерами стоит,хэтч чёрный....15-е диски....занижение.....тонировка по кругу с лобовым....конфетка!

У меня около дома приора с самарскими номерами стоит,хэтч чёрный....15-е диски....занижение.....тонировка по кругу с лобовым....конфетка!

Так и запишем - из любой приоры можно сделать конфетку :)

Так и запишем - из любой приоры можно сделать конфетку :)

Ага переделав её в фольгу и завернув туда шоколад! :)

Мне нравится хэтч...имхо лучший аппарат из вазовских.

А мне наоборот хетч приоровский не нравится! только седан!! а вот смотрел фото универсала тоже понравился!!

да и вообще я приору уважаю за её движок который дрючит лансера!!

Уж понадежнее чем китайские! :)

Ну это конечно понодежней!

да и вообще я приору уважаю за её движок который дрючит лансера!!

а где енто ты такое видел? :)

Перед покупкой 12ки Купе смотрела Приору Хэтч, по сравнению с моим салоном она в отстое..у меня кресла уже с боковыми усиленными поддержками и намного удобнее..как говорят это улучшенный салон от приоры...да и посидела я в ней ..прокатнулась...ужас просто...Потом смотрела приору седан..ну как минимум на % так 40 лучше хэтчбека....и по управляемости и по тому как бежит ...но всё равно до моей Купэшки ей далеко...Это лишь моё мнение..как говориться ИМХО!)))

а где енто ты такое видел? :)

Каждую пятницу бываю на гонках и простоя приора еще даже не прошеждая обкатки делает лансера 9 с 1,6 движком!!! и это повторялось не раз так как водила лансера просил дать ему шанс отыгратся, ну у него не как не получалось!!!

Каждую пятницу бываю на гонках и простоя приора еще даже не прошеждая обкатки делает лансера 9 с 1,6 движком!!! и это повторялось не раз так как водила лансера просил дать ему шанс отыгратся, ну у него не как не получалось!!!

Может у Лансера прокладка между рулем и сиденьем плохая! :)

тип таво,либо он катался на автомате и кондеем )))

пи ся

зато ланс не гремит не шуршит и ваще это митсубиси,а не таз,как бы он не ехал )))

Та там нормальная прокдладка!

зато ланс не гремит не шуршит и ваще это митсубиси,а не таз,как бы он не ехал )))

ты прав лансер есть лансер! едеш красота движок почти не слышно!

Та там нормальная прокдладка!

ты прав лансер есть лансер! едеш красота движок почти не слышно!

Ну эт разве + что движок не слышно? Надо его слышать, переживать в месте с ним когда какую втыкать, да и вообще..... Мне нравиться когда его слышно. А то что приора лансер IX делает так это все просто, из-за той же шумки и всякого др вес побольше будет вот и все его 98 лошадей.

Статья интересна, но не так все плохо как кажеться! Седан в темно-вишневом цвете смотриться очень даже ничего, хэтч мне не нравиться вовсе. И вот еще одно. Ну не понимаю, вот приора рвет лансера, и что из этого? Будто машину для гонок покупаете. Меня сегодня семерка убитая пыхтевши и кашлявши с выстрелами из выхлопной на 40 км/час сделала, я еле дотрагивался к педали газа. Разве это показатель? Нужно чтобы качество было, чтобы не подводила машинка, вот это да, ну и резвая была в меру, 140 шуршит, а больше и не нужно.

Ну эт разве + что движок не слышно? Надо его слышать, переживать в месте с ним когда какую втыкать, да и вообще..... Мне нравиться когда его слышно. А то что приора лансер IX делает так это все просто, из-за той же шумки и всякого др вес побольше будет вот и все его 98 лошадей.

Так в чем проблема. купи "Запорожец" двигло слышно будет как на "Порше"! :)

Так в чем проблема. купи "Запорожец" двигло слышно будет как на "Порше"! :)

Нет, это уже слишком)), я имею ввиду смыслу меряться? Ну быстрей на секунду, посади двух в машину и уже другое дело, залей бензин хуже и все. У нас тут тоже хвастался один на хонде, а его потом восьмера порвала, бензин говорил плохой залил.

Для поклонников сракрэйсинга сообщаю,что имееться желтый запор около 200л.с,е..ет как дышит.Так,что меняйте взгляды

Для поклонников сракрэйсинга сообщаю,что имееться желтый запор около 200л.с,е..ет как дышит.Так,что меняйте взгляды

Ну сракрейсинга я не слышал! :) Но вот "Запор" я этот вживую видел! )

Нет, это уже слишком)), я имею ввиду смыслу меряться? Ну быстрей на секунду, посади двух в машину и уже другое дело, залей бензин хуже и все. У нас тут тоже хвастался один на хонде, а его потом восьмера порвала, бензин говорил плохой залил.

Ага как продул, так бензин плохой! :)

Где же видел,он московский.

У нас просто часто в области проводят гоночки и он туда приезжает иногда!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...