Перейти к публикации
Lada-forum.ru
van0

Горит индикатор при резком торможении

Рекомендованные сообщения

Когда резко тормозишь до упора,то на панели приборов, где показывается количество бензина, снизу загорается красный восклицательный знак(когда машину заводишь он тоже загорается),правда он сразу тухнет потом

че это такое?

Когда резко тормозишь до упора,то на панели приборов, где показывается количество бензина, снизу загорается красный восклицательный знак(когда машину заводишь он тоже загорается),правда он сразу тухнет потом

че это такое?

Глючит поплавок тормазухи или концевик под ручником.

скорее всего колодки уже поизносились, и уровень в тормозном бачке упал. подлей тормозухи и буит тебе ЩАСЬТЕ!!! :)

скорее всего колодки уже поизносились, и уровень в тормозном бачке упал. подлей тормозухи и буит тебе ЩАСЬТЕ!!! :)

+1 И обязательно посмотри колодки/диски на степень износа (колодки минимум 2мм, диск 10мм), возможно что-то уже пора менять. После замены уровень сам повысится.

100% колодки, то же самое было при резком нажатии, то бишь стёрлись, поменял всё стало нормально

че это такое?

Когда заводишь, а индикатор загорается и гаснет - это нормуль. Э вот когда резко тормозишь - нет, долей тормозухи.

Э вот когда резко тормозишь - нет, долей тормозухи.

Я уже в какой-то теме писал, что у меня та же проблема. Там у поплавка люфт. Себе доливать не стал, тормозухи достаточно. Иногда правда раздражает, но в основном не меня - жену.

А тормозуху можно любую долить? Ну имеется ввиду в соответствии с требованиями? Просто у меня тоже самое. И кстати на скольмо мне известно - если диски стираются, то должна лапмочка соответствующая загореться на диагностической панели приборов. Она ваще работает или так, для прикола стоит?

А тормозуху можно любую долить? Ну имеется ввиду в соответствии с требованиями? Просто у меня тоже самое. И кстати на скольмо мне известно - если диски стираются, то должна лапмочка соответствующая загореться на диагностической панели приборов. Она ваще работает или так, для прикола стоит?

Да впринципе любую ДОТ-4, лампочка износа колодок может не гореть, если колодки не имеют проводка, да и вообще, если не подключенно это.

а у меня при очень резком торможении загорается,что тормозухи мало красная лампочка.поплавок в порядке.тормазухи-мах.заглушишь-заведешь-нормально.

а у меня при очень резком торможении загорается,что тормозухи мало красная лампочка.поплавок в порядке.тормазухи-мах.заглушишь-заведешь-нормально.

Если загорается, то попловок невпорядке :)

• Создать...