Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

У меня почему то количество сообщений то растёт, то нет. в принципе не так это важно, но всё таки... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть разделы, где сообщения не считаются, например, Офф-Топик, Представляемся.

Кроме того, если пишешь два поста в одну тему через небольшой промежуток времени, то получается как одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть разделы, где сообщения не считаются, например, Офф-Топик, Представляемся.

Кроме того, если пишешь два поста в одну тему через небольшой промежуток времени, то получается как одно.

у меня вопросег - какая зависимость между числом сообщений и статусом пользователя ( новичек продвинутый гуру супер гуру) я считаю это неправильным, имхо

т к число и качество сообщений не является покозателем познаний в устройстве автомобиля, есть предложение по поводу изменения зависимости сообщений от статуса( увеличить число сообщений) или считать по конструктивно правильным решениям, действительно несущим пользу, даже я не могу себя считать продвинутым, не говоря про гуру, хотя, учусть на автотранспортном факультете по эксплуатациии и ремонту авто уже 6 лет, опять же лично моя самокритика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопросег - какая зависимость между числом сообщений и статусом пользователя ( новичек продвинутый гуру супер гуру) я считаю это неправильным, имхо

т к число и качество сообщений не является покозателем познаний в устройстве автомобиля, есть предложение по поводу изменения зависимости сообщений от статуса( увеличить число сообщений) или считать по конструктивно правильным решениям, действительно несущим пользу, даже я не могу себя считать продвинутым, не говоря про гуру, хотя, учусть на автотранспортном факультете по эксплуатациии и ремонту авто уже 6 лет, опять же лично моя самокритика

Форум есть форум!

А так я думаю все сделали выводы кто как вы называете Гуру или же Новичек! Реально знающих хорошо машины на форуме еденицы я даже по пальцам могу пересчитать!

Тем более Модераторы всякую фигню писать недают, так что все ответы как правило помогают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопросег - какая зависимость между числом сообщений и статусом пользователя ( новичек продвинутый гуру супер гуру) я считаю это неправильным, имхо

т к число и качество сообщений не является покозателем познаний в устройстве автомобиля, есть предложение по поводу изменения зависимости сообщений от статуса( увеличить число сообщений) или считать по конструктивно правильным решениям, действительно несущим пользу, даже я не могу себя считать продвинутым, не говоря про гуру, хотя, учусть на автотранспортном факультете по эксплуатациии и ремонту авто уже 6 лет, опять же лично моя самокритика

Это, конечно, правильно! Но на практике невыполнимо. Т.к., тут статус присваивает алгоритм форума. перевалило кол-во постов опред. число, статус повысился. Чтобы хоть как-то компенсировать это, посты в болталогических разделах форума не считаются.

Для более реальной оценки есть рейтинг пользователя (звезды), кроме того, есть мнение форумчан-завсегдатаев, а они как правило знают кто на что способен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для более реальной оценки есть рейтинг пользователя (звезды), кроме того, есть мнение форумчан-завсегдатаев, а они как правило знают кто на что способен :)

А у меня не одной звездочки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в теме Ответов: 2, Просмотров: 0 - это как??
значит эту тему 2 человека просмотрели и ответили. если кто-то еще просмотрит эту тему и не ответит, тогда будет 2 и 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон у VалИноГ вообще статус шикарный))). Это же не показатель знаний, стоит побыть пару дней на форуме и станет все ясно кто на что способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно... Статус валенка - это жесть :)
а к статусу Артурика так и хочется подписать продолжение :)

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а к статусу Артурика так и хочется подписать продолжение :)

:) :) :)

Что вам так статус не нравиться! ) Ну подумаешь мастур! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я писала много вроде, а сейчас заскочила, только 2 осталось... :)

Скорее всего ты в Off топе писала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...