KyLik Опубликовано: 7 мая 2017 Жалоба Опубликовано: 7 мая 2017 В чём собственно проблема?Купи специально для калины полиуретановые они на много легче и на морозе
слесарь1965 Опубликовано: 7 мая 2017 Жалоба Опубликовано: 7 мая 2017 Уважаемый КуLiK, Вы кому написали свой пост? И ещё, Вы НЕКРОФИЛ? Последнему ответу в этой теме почти ГОД!!! 1
FFox Опубликовано: 17 сентября 2017 Жалоба Опубликовано: 17 сентября 2017 у друга была причина в том, что в морозы промерз тросик подачи воды на омыватель и лопнул. в результате под ноги лилось. он даже не замечал, приехал ремонтировать омыватели и механ сказал, что , мол, так и так. правда. там был ваговский автомобиль
слесарь1965 Опубликовано: 17 сентября 2017 Жалоба Опубликовано: 17 сентября 2017 Трос подачи воды??? Я всю жизнь думал жидкости по трубам и шлангам(рукавам, иногда в сосудах) подаются!
FFox Опубликовано: 10 октября 2017 Жалоба Опубликовано: 10 октября 2017 Трос подачи воды??? Я всю жизнь думал жидкости по трубам и шлангам(рукавам, иногда в сосудах) подаются!возможно, пришла пора узнать что-то новое) Хотя, не исключено. что я неуч)
Великов Опубликовано: 8 декабря 2017 Жалоба Опубликовано: 8 декабря 2017 Вот, а потом мы удивляемся с чего все гниет!
Loxannered Опубликовано: 1 июля 2018 Жалоба Опубликовано: 1 июля 2018 Яуген Весь криминал в том что, вода сочит под воздухозаборник. она не должна туда идти-шов после дтп разошелся?