Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ваз2103

Мопед

Рекомендованные сообщения

Хочу купить мопед. До получения прав на машину осталось 11 месяцев(скорей бы :) ), пока хотел на мопеде поездить. С большим трудом нашел чувака, за килорубль отдает. Вообще у нас советские мопеды - редкость, хрен найдешь. Так вот,

что за мопед дельта? Стоит брать, нет? Я вот знаю есть китайская дельта, они до сих пор продаютя, но этот вроде советский. В понедельник поеду смотреть. Кто что посоветует, может у кого нибудь был такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить мопед. До получения прав на машину осталось 11 месяцев(скорей бы :) ), пока хотел на мопеде поездить. С большим трудом нашел чувака, за килорубль отдает. Вообще у нас советские мопеды - редкость, хрен найдешь. Так вот,

что за мопед дельта? Стоит брать, нет? Я вот знаю есть китайская дельта, они до сих пор продаютя, но этот вроде советский. В понедельник поеду смотреть. Кто что посоветует, может у кого нибудь был такой?

в молодости помню хотел такой, круто было, но достал тока карпаты 2!

Сколько Дельте лет то, 15 наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить мопед. До получения прав на машину осталось 11 месяцев(скорей бы :) ), пока хотел на мопеде поездить. С большим трудом нашел чувака, за килорубль отдает. Вообще у нас советские мопеды - редкость, хрен найдешь. Так вот,

что за мопед дельта? Стоит брать, нет? Я вот знаю есть китайская дельта, они до сих пор продаютя, но этот вроде советский. В понедельник поеду смотреть. Кто что посоветует, может у кого нибудь был такой?

В советские времена был топовой моделью. Стоил что-то около 270 советских рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная вещь, еле едет 40 км. в горку + постоянный ремонт + на вилке бывают швы расходятся, у друга такой до сих пор есть.

Отличается кучей поломок и жутким дымом из выхлопной. Не знаю как на нём вообще можно ездить. вон 2-я нужна только по асфальту, а на просёлке он не тянет и глохнет.

 

Вообщем японские б/у скутеры в 100 раз лучше по всем характеристикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээх... гонял я на таком...в молодости... нормальный аппарат...со всеми советскими вытекающими...

2 дня ремонт :) полдня кайфа :) и по новой... не знаю че они тогда ломались...зап. части дефицит были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я патриот :lol: Что японский, купил и катайся сколько хочешь. А вот советский мопед это тема! Ниче вы не понимаете ;) Неделю ездишь, три дня ремонтируешься, кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я патриот :lol: Что японский, купил и катайся сколько хочешь. А вот советский мопед это тема! Ниче вы не понимаете ;) Неделю ездишь, три дня ремонтируешься, кайф!

неделю ремонтируешь,3 дня ездишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой до сих пор в сарае валяется))) Была рига, стал карпаты) Могу даж фотки скинуть. только сцуко двиг слабый, еле ехал у меня. Вот думаю как нить летом на досуге взяться за него двумя руками и оживить после того как я клина схватил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, у меня тоже такой был. Гораздо симпотней выглядит чем Карпатый.

Поломок особых небыло, катался два лета. У друга был Восход 3м, так вот я его делал на мопеде. Разгонялся до 60 смело и уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...