Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Gord

Вентеляция и отопление

Рекомендованные сообщения

:( Подскажите может у кого есть совет или опыт

достали прокладки на радиаторе печки выперают или начинают слезится

уже два раза слазил придется еще лезть.ОЧЕНЬ хочется чтоб последний раз хотя-бы в этом году. :)

Очень много контрафакта (практически 100%) среди этих прокладок. делают из обычной резины, а она не стойкая к температуре и ОЖ.

Я сделал из термостойкой (до 90 град.), пока все ОК.

Не надо сильно затягивать, резину выжимает из этих фланцев. Используй аккуратно герметик.

:( Подскажите может у кого есть совет или опыт

достали прокладки на радиаторе печки выперают или начинают слезится

уже два раза слазил придется еще лезть.ОЧЕНЬ хочется чтоб последний раз хотя-бы в этом году. :)

И что больше нет никаких соображений :)

Что делать, раз нет хороших прокладок? Только использовать то, что есть, либо искать резину нужную и делать самому. Смазать тонким слоем герметика и собрать не сильно затягивая, чтобы не выжималась резина. Ждать пока высохнет герметик минимум сутки.

Какие еще тут могут быть соображения? Только такие. Паранит не годится, т.к. для него нужен более высокий момент затяжки. Хотя жаль, паранит держит и 200 градусов.

Послушай REYNORа! У меня тоже такие же проблемы были я так и сделал, промазал герметиком, правда када он просох еще немного затянул! Правда пришлось пройти через ЭТО:

post-8185-1210912149_thumb.jpg

У меня тоже такие же проблемы были я так и сделал, промазал герметиком, правда када он просох еще немного затянул! Правда пришлось пройти через ЭТО:

А зачем надо было проходить через ЭТО? При сннятии радиатора отопителя, достаточно разобрать бороду, а все остальное за ней снимается вниз по очереди, последними снимаются радиатор и верхняя часть печки с заслонкой подачи забортного воздуха.

А зачем надо было проходить через ЭТО? При сннятии радиатора отопителя, достаточно разобрать бороду, а все остальное за ней снимается вниз по очереди, последними снимаются радиатор и верхняя часть печки с заслонкой подачи забортного воздуха.

Но я то этого не знал! Теперь я тоже знаю что мог обойтись тока снятием нижней части панели! :D

• Создать...