Перейти к публикации
Lada-forum.ru
PikniK

Скрип при резком нажатии на газ и сбросе газа

Рекомендованные сообщения

Появился такой скрип,не очень понятно откуда, но больше кажется что в моторном отсеке, в основном слышен только при рывках,если газануть или сбросить газ. При торможении нет. В чем может быть причина?

Может срип от генератора (Снимается ремень и проверяется осталя скрип или нет). Может еще скрипеть натяжной ролик

Может срип от генератора (Снимается ремень и проверяется осталя скрип или нет). Может еще скрипеть натяжной ролик

ну впринципе как скрипит ремень генератора я знаю,как ролики-нет, но это другой кажется скрип,он непродолжительный,на кочках нормальных тоже скрипит,так что либо подвеска либо подушки двигателя что ли...

У меня недавно тоже был скрип(как телега) заехал на яму оказалось что оборбались сразу 2 крепления глушителя и скрип исходил от стыка каталика и резонатора! удачи!

хм...кажется звук появился как раз после замены резонатора,надо туда заглянуть,все времени нет,спасибо!

Может графитовое кольцо на штанах изношено.

Может графитовое кольцо на штанах изношено.

или хомут не затянут. У меня на восьмёре такая хрень была. Причина - раскрутились 4 гайки крепления приёмной трубы (штаны) к выпускному коллектору.

Все,нашел в чем дело, скрипит на стыке резонатора и приемной трубы

как я и говорил! у меня тоже самое было!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...