Перейти к публикации
Lada-forum.ru
T-Vovik

Где все?

Рекомендованные сообщения

Я уже не знаю где лазить, везде только мои ответы :) Куда все подевались? Гуляют чтоли? Или еще не отошли от праздников? :)

наступает мертвый сезон на форуме )))) и сезон реальных встречЪ на природе )))

Я тут только с осени или начала зимы :) Так что не знаю тут порядков летом и весной :)

Я уже не знаю где лазить, везде только мои ответы :) Куда все подевались? Гуляют чтоли? Или еще не отошли от праздников? :)

Вот и хорош флудить :) :)

На самом деле всем действительно сейчас не до форума. Кто-то зимой занимался подготовкой авто к лету, а теперь на нем рассекает по просторам нашей необъятной :)

Я смотрю у тебя много свободного времени - мож стоит найти работу?

Я тут только с осени или начала зимы :) Так что не знаю тут порядков летом и весной :)

а это не порядки - это просто сезонность :)

Вот и хорош флудить :) :)

На самом деле всем действительно сейчас не до форума. Кто-то зимой занимался подготовкой авто к лету, а теперь на нем рассекает по просторам нашей необъятной :)

Я смотрю у тебя много свободного времени - мож стоит найти работу?

а это не порядки - это просто сезонность :)

А я и не флудю))) Подумаешь тему создал. Что тут такого? :) Времени не много, просто у меня выходные. :)

Я вот например немного загружен сейчас различными проблемами, к сожалению не связанными с форумом.

Открытие дачного сезона, постройка дома, и т,д, и т.п.

Так что даже среди работы появляясь здесь, нахожусь в некой абстракции)))

Уж не обессудьте))

Я вот например немного загружен сейчас различными проблемами, к сожалению не связанными с форумом.

Открытие дачного сезона, постройка дома, и т,д, и т.п.

Так что даже среди работы появляясь здесь, нахожусь в некой абстракции)))

Уж не обессудьте))

Да я ж не обсуждаю тут всех, а просто интересно чем кто заниматся :)

а у мну ща вообще засада на работе: сезон понимаишь, а я без напарника. вот поэтому не остается времени на форум. :) успеваю только просматривать, да и то не все темы. +еще комп тупит, долго грузится

так что вы это.... сильно меня не бейте :) :)

а у мну ща вообще засада на работе: сезон понимаишь, а я без напарника. вот поэтому не остается времени на форум. :) успеваю только просматривать, да и то не все темы. +еще комп тупит, долго грузится

так что вы это.... сильно меня не бейте :) :)

Ладно, сильно не будем :lol:

Неужели правда, что такое затишье будет до осени? А кто тогда останется?

запросто :(

даже если рассуждать логически: большинство форумчан сидит тут в рабочее время. в нерабочее есть масса других и на мой взгляд более привлекательных дел :) так что тут все ясно. а если тут все переживают, что в разделы посвященные авто никто не будет писать - не стоит... машины же часто ломаются. дорабатываются и проч.

Неужели правда, что такое затишье будет до осени? А кто тогда останется?

Обычно да, но небись, я с вами всегда :) Уууаааа :)

на форуме останутся одни программеры и сисадмины, вроде меня и ZbugZ. Я вот, например когда проги отлаживаю, постоянно на форуме тусуюсь, причём это происходит в основном по ночам. На работе некогда. Вот сейчас, например идёт процесс отладки очередной проги...

Такая компания вполне меня устраивает :) Остаются лишь те, для которых форум нечто большее, чем просто средство общения... ;)

Такая компания вполне меня устраивает :) Остаются лишь те, для которых форум нечто большее, чем просто средство общения... ;)

Еще бы за это платили бы :)

Я стараяюсь каждый день заскочить и поглядеть что тут делается.)) А вообще летом конечно, кто на отдых, а кто на огороде)) Я сам летом наверно буду месяца полтора в разьездах :)

Обычно да, но небись, я с вами всегда :) Уууаааа :)

Ты наверно и не вылазишь с форума :) Такого количества постов нет ни у кого)

А сегодня народу огого, видимо на работу вышли :lol:

Я стараяюсь каждый день заскочить и поглядеть что тут делается.)) А вообще летом конечно, кто на отдых, а кто на огороде)) Я сам летом наверно буду месяца полтора в разьездах :)

Ты наверно и не вылазишь с форума :) Такого количества постов нет ни у кого)

:lol: Точно вот я тоже только на работе тут.Дома пока инет не отладил.Тарелку поставил а подключится пока не когда. :)

неее, другая причина - голосование началось!!!

не, на работу повылазили....

:lol: Ты прав!! Ты прав!! Ты прав!!! уха-ха-ха :)

НУ ладненько у меня рабочий день закончился. всем покедова до 4 числа

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Да, ближе к лету со временем напряг получается. И на работе, и ремонт дома делать надо, и на даче чЁ-нибудь сделать, да и с машиной надо заниматься. У меня несколько наоборот. Я езжу зимой не касаясь мот.части, т.к. это хлопотно при -20...-30 град., а летом занимаюсь, воплощаю планы накопленные за зиму. А кроме того, есть еще и семья, которая тоже требует внимания.

А раз так много дел, то приоритеты перестанавливаются. В связи с этим я на форуме теперь тоже редко бываю и отвечать всем не успеваю. Увы :(

Что-то не понятно! :)

Эй,вы где все? :)

Куда все пропали?Нескем пообщаться, :)

А-УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ вы где? :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...