Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ranvil

Антена не ловит

Рекомендованные сообщения

На днях врезал себе штырь(пассив) в крышу. Радио ловит хуже чем без антенны вовсе. До этого стояла Бош(актив) на лобовом стекле, но всвязи с тонировкой лобового стекла, ее оторвал. Какое то время ездил с оторванной, достало. Не долго думая купил штырь АТМ взял дрель и врезал. Эффекта никакого. Магнитола Пролоджи. Если кто шарит помогите.

Ps пробовал ставить и другой штырь -тоже бесполезно.

Кстати, ВСЕМ ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!!!! :)

Воистину Воскрес, слушай, пусть штырь будет в роли муляжа, а приклей себе бош назад и не парся, что двухстороннего скотча нету чтобы прилепить?

На днях врезал себе штырь(пассив) в крышу. Радио ловит хуже чем без антенны вовсе. До этого стояла Бош(актив) на лобовом стекле, но всвязи с тонировкой лобового стекла, ее оторвал. Какое то время ездил с оторванной, достало. Не долго думая купил штырь АТМ взял дрель и врезал. Эффекта никакого. Магнитола Пролоджи. Если кто шарит помогите.

Ps пробовал ставить и другой штырь -тоже бесполезно.

Кстати, ВСЕМ ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!!!! :)

Воистину Воскрес!!!

У меня на крыше то же пассивная антенка, но толку от нее мало, разве только удобно ленточки и шарики там разные к ней привязывать :) Лучше уж поставь активную, проку от нее больше.

Я уже думал об этом. Ну что то все таки не хочется на стеклышки лепить.

Жесть... На стекла ничего клеить не хочется, а крышу сверлить проще...

Народ дабы не создавать новую тему, подскажите как антенну провести с лобовика(наклеенную) к магнитоле не снимая панели :)

Народ дабы не создавать новую тему, подскажите как антенну провести с лобовика(наклеенную) к магнитоле не снимая панели :)

Я так запихивал, там шнур не толстый.

• Создать...