Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Маг

Стук со стороны сцепления в коробке

Рекомендованные сообщения

Ребят,короч поменял неделю назад сцепление в сборе SACHS поставил....Спустя пару дней при нажатии на педаль сцепления возникал стук прямо за левым колесом,как будто что-то задевает...При отпускании педали звук притихал,а при повторном нажатии несколько раз и резко,вообще пропадал...Через пару дней полностью исчез звук,но вот сегодня опять появился...Мастер у которого я ремонтировался говорит,что это шестерня пятой передачи и что это проблему можно решить залив масла больше максимума в коробку,но как может шуметь шестерня,если при выжатой педали все шестерёнки останавливаются???Что вы думаете по этому поводу??? :huh:

Ребят,короч поменял неделю назад сцепление в сборе SACHS поставил....Спустя пару дней при нажатии на педаль сцепления возникал стук прямо за левым колесом,как будто что-то задевает...При отпускании педали звук притихал,а при повторном нажатии несколько раз и резко,вообще пропадал...Через пару дней полностью исчез звук,но вот сегодня опять появился...Мастер у которого я ремонтировался говорит,что это шестерня пятой передачи и что это проблему можно решить залив масла больше максимума в коробку,но как может шуметь шестерня,если при выжатой педали все шестерёнки останавливаются???Что вы думаете по этому поводу??? :huh:

Гонит мастер. Я так думаю с выжимным что-то.

Мастер чет напутал, при нажатом сцеплении коробка вообще выключается . Скорее всего выжимной.

Так вот и я об этом...Только я ж покупал полностью комплект,вместе с выжимным... :(

Тока пока выжимной до магазина ехал микроорганизмы всю смазку отсасали ))))) Надо тоже заняться сцеплением. тока мой мастер флудил типа не выжимной у меня а в коробке подшипник. При трогании кряхтит так как будто щас весь двигун развалится. мож прав он мож в каробке че. хотя езжу и не че

По мне скорей всего выжимной подшипник!

Он в Саче какой? Пластмассовый?

Хотя в коробку масла долить куда проше чем опять её снимать и смотреть выжимной!

• Создать...