Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Гладков

Users
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Гладков

  1. ездил на сервисный центр поменяли блок управления вроде все нормально. если нет обучающего ключа то вообщее они толком ничего не сделают.Весь ремонт в 2000 р вышел. пульт управления 600 рублей стоит и активация 300р. Советую не ставить датчики удара или еще дополнительное оборудование на штатную сигнализацию потом могут быть большие проблемы, а берутся за нее только официалы.
  2. в том то и дело что с рук. спасибо за ссылку
  3. Ребят помогите пожалуйста недавно купил приору заменил батарейку в ключе (старая села), получилась такая фигня когда решил попробовать как работае закрыл , а открыть не могу. когда нажимаю на кнопку открыть никакой реакции. с ключа открываю срабатывает сигналка. подскажите пожалуйста как её отключить. походу пульт на ключе сломался. включаю зажигание та же фигня начинает сигналить.т может кто сталкивался помогите . заранее спасибо .
  4. спасибо всем , связался со старым хозяином сказал что у меня антифриз.
  5. ребята подскажите пожалуйста что будет если смешать антифриз с тосолом .Заранее спасибо
  6. Гладков

    Стеклоподъемники

    спасибо ребята. решил не заморaчиватся, поставлю с приоры.
  7. Недавно решил поставить дополнительные кнопки эсп в двери , скачал схему подключения . Но что то не лежит у меня душа к стандартным . У меня ваз 10 модели , ребят подскажите возможно ли установить кнопки с иномарки , ну например с акцента . За ранее спасибо .
  8. Гладков

    Выбор зимней резины

    Ребят подскажите может кто слышал марку зимней резины SPORTIVA португальская. Просто знакомы предлагает по выгодной цене. Брать не решаюсь раньше не слышал такой фирмы. подскажите может кто чего знает , за ранее спасибо.
  9. Гладков

    Усилок

    Вообще хотел вперед поставить мидбас на 16 hertz , а усилок этой фирмы не по карману , вот и подыскиваю подешевле . Хочу взять 4х кан. И саб подобрать примерно на 600 . Думаю будет норм . Вообще то я в этом деле чайник . Если есть желание подскажите бюджет версию
  10. Гладков

    Усилок

    Спасибо мне как раз он по карману
  11. Гладков

    Усилок

    Недавно стал подбирать музыку на свою десятку , вот хочу купить усилок в магазинах преобладает фирма magnat . Подскажите может кто знает .
  12. Ну вообще то у тосола есть определенный пробег. Ну страшного ничего не случится , он просто теряет свои свойства , в нем если не ошибаюсь содержится смазка для помпы .
  13. Спасибо , помогли . Ну теперь точно опущу .
  14. Спасибо всем . Попробую обрезать . А чо за стойки такие?
  15. Помогите. Хочу опустить перед на десятке , проставки убрал заметного результата не дало . Хочу обрезать пружины , но боюсь стойки испортятся , да и пружины не сместятся. Если есть другой способ подскажите . Заранее спасибо !
  16. Гладков

    не заводится

    Нашел причину аккумулятор навернулся, не думал что в один миг так может быть, до этого даже признаков не подавал. НАверное замкнул что-то или нагрузку дал .
  17. Привет всем ! Ребят помогите сегодня поменял клемму плюсовую на АКБ и тут все началось. У меня ВАЗ 21103 инжектор, включаю зажигание все вроде работает и насос качает, начинаю заводить стартер не подает признаков жизни (до этого дня не разу не подводил). Я заново все контакты прочистил, проверил провода все в норме, завожу таже фигня , попробовал напрямую перемкнуть стартер то же самое. посидел немного подумал , а сигнализация может заблокировать? Если кто сталкивался пожалуйста подскажите. Заранее спасибо.
  18. С недавнего времени стал докучать неприятный звук из коробки, тарахтит на всех скоростях и на нетралке тоже. Сначала подумал подшипник в коробке стучит долил масла до макс. нет результата, тогда ХАДО влил таже фигня. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался. А может быть пружинки на диске сцепления разболтались? Заранее спасибо.
  19. Мастер чет напутал, при нажатом сцеплении коробка вообще выключается . Скорее всего выжимной.
  20. Бери наш ремень, а здесь посмотришь как его меняют http://autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli"]
  21. Привет всем. Я из маленького города Донецка в ростовской области. Мне 21 год , водительский стаж почти 2 года. Езжу на ВАЗ 2110 , купил летом прошлого года. Хочу разузнать побольше о своей машинке, за ранее прошу извинение за некорректные или тупые вопросы.
×
×
  • Создать...