Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ADI

грохот в салоне

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:
Трещит в калине много что. Начнем с того что сзади постоянно дребезжать сиденья если их не защелкнуть. полка задняя, даже колодка с освещением заднего номера. когда авто работает, подойдешь сзади и стоит ее чуть пошевелить она себя сразу выдает. Решил на днях проклеить багажник и заодно поставить норм колонки назад. Так что больше всего меня разозлило что после снятия обшивки обнаружил что провода болтались просто так, даже скотчем не приклеили к кузову. При движении по неровностям они постоянно бьют по кузову изнутри, издают противное дребезжание.

что касается дверей то в задний дверях трешит стекло. Сверху оно просто неплотно поджимается и болтается в уплотнителе. В передних дверях скорее всего причина шума в калодке с кнопками и механизмом подъема стекол. И постоянно трешит торпеда. Где-нибудь да есть эти противные жжужания, стукания. Особенно противный скрип издает эта штука перед лобовым стеклом. Она там еще сидит на липучках.

особый респект сбарщикам за водительское сидение :)

с задними стёклами у меня та же история: если забыл поднять до упора - сами о себе напомнят. Появился дребезг в прав. перед. двери, после толчка стекла вниз на время тишина. Снял обшивку- оказался ослаблен винт крепления стеклоподъёмника. Задолбали саморезы креплениякарманов на двери снизу- постоянно выпадывали- нашёл саморезы потолще, завернул и забыл

Опубликовано:

Всем привет!у меня при страгивании авто слышен звук какой то вибрации спереди то ли под капотом,то ли под машиной.Подскажите может кто нибудь сталкивался с такой проблемой! думал может защита, она вроде нормально закреплена!

Опубликовано:

думал может защита, она вроде нормально закреплена!

Дело тут не в закреплённости. Зимой она проминается и когда начинает вибрировать ударяется об КПП, я свой пыльник с верху палкой отстукивал, помогло не сильно, надо снизу его вытягивать.

Опубликовано:

Тема с торпедо у меня началась с момента выезда из салона.С начала я подумал что это шелест листьев в воздуховоде.Но подергав и пошевелив приборку понял,дело именно в ней.Пробег на данный момент 3700.Снял накладку и увидел что трется в двух местах.Подточил накладку и промазал прозрачным силиконом по контуру.Снимать не тяжело.сверху 2 шурупа,снизу крепления.Одно из них не сидело как надо.Наплавка на пазе не давала сесть креплению как надо.Нагрел концелярский нож и отрезал лишнее.Сейчас силикон высохнет,поставлю все на место.Надеюсь получится убить этого сверчегада.

post-43841-0-03695600-1301832860_thumb.jpg

post-43841-0-17537800-1301832891_thumb.jpg

post-43841-0-63631100-1301832931_thumb.jpg

post-43841-0-59133500-1301832949_thumb.jpg

Опубликовано:

Подточил накладку и промазал прозрачным силиконом по контуру.

От силикона толку мало будет в таких местах лучше использовать моделин ИМХО

Опубликовано:

Тема с торпедо у меня началась с момента выезда из салона.С начала я подумал что это шелест листьев в воздуховоде.Но подергав и пошевелив приборку понял,дело именно в ней.Пробег на данный момент 3700.Снял накладку и увидел что трется в двух местах.Подточил накладку и промазал прозрачным силиконом по контуру.Снимать не тяжело.сверху 2 шурупа,снизу крепления.Одно из них не сидело как надо.Наплавка на пазе не давала сесть креплению как надо.Нагрел концелярский нож и отрезал лишнее.Сейчас силикон высохнет,поставлю все на место.Надеюсь получится убить этого сверчегада.

Вернул бы обратно это говно. Скоро вообще нахрен развалиться.

Опубликовано:

Вернул бы обратно это говно. Скоро вообще нахрен развалиться.

Я так понял у вас nissan? Вот юзайте на своих желтопузых форумах.

А выражаться типа "это говно" и "нахрен развалиться" здесь не стоит

Вы за своим авто следите,а мы уж тут сами как нибудь разберёмся

  • Like 1
Опубликовано:

Не уверен что всякие гавномарки дешевле 600 тысяч лучше калины.Собираются теми же золотыми ручками в (Таганроге Hyundai) (Всеволожске Ford Focus) (Калининграде KIA BMW) (Москве Renault)

(Калуге Volkswagen Skoda) (Шушары Toyota Chevrolet Opel)(Санкт-Петербурге Nissan Suzuki Hyundai) Так что мы можем всё,жалко что не умеем, а скорее просто не хотим.И если взял себе подержанную иномарку (утопленную в германии или радиоактивную из японии это дело твоё,но не надА выёживаться!!!) Ну а если новую за 500тр то ты лошарааа! Купив калину за 300 и вложив еще 50,она будит получше всякой гавномарки.

Опубликовано:

доброе время суток, подскажите, что можно сделать с накладкой на торпедо которая ближе к стеклу. она там вообще крепится липучками :sorry: и поэтому дребежит

Опубликовано:

доброе время суток, подскажите, что можно сделать с накладкой на торпедо которая ближе к стеклу. она там вообще крепится липучками :sorry: и поэтому дребежит

http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=13692&st=100"]тут'> 115 пост

Опубликовано:

всем привет! в июле купил себе 11184 интересная машинка. перед ней была 2109. подскажите пожалуйста где можно бесплатно скачать руководство по эксплуатации и ремонте в иллюстрациях на 11184. очень начал гриметь салон. всем заранее спасибо.

Опубликовано:

Всем добрый вечер кто может сказать есть ли на калину универсал задняя полка сворачивающаяся в тубус как на многих иномарках вместо задней полки

Опубликовано:

как можно советовать не слышав,что гремит????

 

надо описать яснее-звонко,глухо,при торможении,при неровностях....всем лишь бы с умничать

 

Не уверен что всякие гавномарки дешевле 600 тысяч лучше калины.Собираются теми же золотыми ручками в (Таганроге Hyundai) (Всеволожске Ford Focus) (Калининграде KIA BMW) (Москве Renault)

(Калуге Volkswagen Skoda) (Шушары Toyota Chevrolet Opel)(Санкт-Петербурге Nissan Suzuki Hyundai) Так что мы можем всё,жалко что не умеем, а скорее просто не хотим.И если взял себе подержанную иномарку (утопленную в германии или радиоактивную из японии это дело твоё,но не надА выёживаться!!!) Ну а если новую за 500тр то ты лошарааа! Купив калину за 300 и вложив еще 50,она будит получше всякой гавномарки.

ты ошибаешься глубоко!на калине даже б...ы не ездять!не надо говорить,что калина лучше как "гавномарки"!умник блин
Опубликовано:

На неровной дороге, а особенно на брущатке стоит грохот в салоне - гремит как торпедо так и часть обшивки слева над ухом водителя, чуть выше крепления ремня безопасности. Я конечно понимаю, что пластик у бюджетного авто невысокого качества, но все же немного раздражает. Вопрос - у кого еще так, является ли это гарантийным случаем то есть могут ли на СТО как-то с этим справиться и кто как с этим боролся?

Опубликовано:

Для этого и существует-шумоизоляция,при монтаже которой устранят все мелкие нюансы,как то-протянут торпедо,центральную консоль,обивки дверей.

Опубликовано:

Всем привет ! люди помогите !!! smile.gif что может греметь у калины сзади полка или сиденья как с этим бороться?

У меня тоже и, что обидно, Универсал-2  2017 г. выпуска!



×
×
  • Создать...