Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Protva

Изготовление подиумов

Рекомендованные сообщения

Про передние все рассказано в подписях к фотографиям

Ммм... а из-за переноса фото на новый адрес подписи утеряны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм... а из-за переноса фото на новый адрес подписи утеряны? :)

 

Сейчас попробую восстановить.

 

Ну вот, для передних сделал. Что нужно уточнить - пишите.

 

Задние подиумы - http://www.rodstwenniki.ru/photo/tempage.php?idp=2

Передние подиумы - http://www.rodstwenniki.ru/photo/tempage.php?idp=1

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FOCAL 165a1

747ea43ddca6t.jpgdc57bfadb782t.jpga45a1538d7d2t.jpg

9d1e1df3c8c5t.jpgf6b702ab8642t.jpg9633481a2986t.jpg

для общего познания...не судите строго,для себя,на соревнования не участвую

 

+ многатыщ!!!

 

Крепиццо как буш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел болтиками с потаями,временно зацепил саморезами по дереву----так и осталось))).....цвет-черные колготки(сейчас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КолхознеГ...спрашиваеццо - нахера было с подиками возиться,врезал бэ миды в обшивку!

 

ЗЫ: Переделать,дверь зашумить,болтами к железу двери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дверь(водительская,до второй не добрался)зашумлена(нравиться и в плане звука,и закрывания--ничего не брякает)провода ,тяги--всё нормально--закреплены,...саморезы---крепятся к металлу,а миды как врезать в обшивку??????магнит упирается(где не упираеться не хочу---преграждает сиденье)........первый раз делал,прогадал---магнит уперся пришлось нарастить 2 слоя фанеры.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришлось нарастить 2 слоя фанеры.......

я делал проще- купл лист фанеры- 8мм, вырезал новую обшивку вместо двпшки и на ней ужэ строил подиумы, один минус, у меня нет эсп, поэтому приходилось учитывать и место для работы веслами, динамик находится полностью в подиуме, все обтянуто карпетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То,что такие монументальные подиумы прикручены к обшивке - гавно полное и сводят на ноль всю прелесть нормальных подиумов! Закрепи подиумы непосредственно к металлу двери болтиками небольшими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То,что такие монументальные подиумы прикручены к обшивке - гавно полное и сводят на ноль всю прелесть нормальных подиумов! Закрепи подиумы непосредственно к металлу двери болтиками небольшими!

мужжжиГ если ты мне, тогда там все нормально, подиумы сделаны из стекловолокна, 5-6 слоев стеклоткани и клея, а фанера прикручена не одним десятком саморезов, по всей площади через одинаковое расстояние, вес подиума я скажу минимален

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужжжиГ если ты мне, тогда там все нормально, подиумы сделаны из стекловолокна, 5-6 слоев стеклоткани и клея, а фанера прикручена не одним десятком саморезов, по всей площади через одинаковое расстояние, вес подиума я скажу минимален

 

Неа...предыдущему ваятелю!

Кстати саморезы имеют свойство разбалтываться! Так что если у тя динамчики не хилые и здраво качают,то конктрено подиум неплохо было бы болтиками к железу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А задние подиумы продаются где - нибудь?

возможно, только скорее это будет полка акустическая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На типа овальные полка обычно и расчитывается...а там как хош - мона без дырок взять и вырезать нужные дырки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подсказкажите как сделать заднюю полку под блины на шестерку самому? Стоят хорошие блины,но в дешевой полке,звучания никакого,спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из чего и как - читай (все разжевано),а вот размеры исчи...ну или со штатной размеры сними и по месту подгоняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...