Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mangoose

Альтернативная оптика на ВАЗ

Рекомендованные сообщения

чёт я вас вообще не понимаю!!! ИМХО хочешь ксенон: ставь!!! :) Даже париться не надо. Ксенон это реально крутая штука,так-что не жалейте на него денег!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт я вас вообще не понимаю!!! ИМХО хочешь ксенон: ставь!!! :) Даже париться не надо. Ксенон это реально крутая штука,так-что не жалейте на него денег!!!

Особенно когда тебе в глаза метров со 150 уже слепить начинает ксеноном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая со стороны водилы этого авто,но не со стороны других участников движения...

Я про это же, только о себе думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95bf3389b5630476f9.jpg

Вот хочу попробовать замутить такие же фары, так как имеются в запасе старые для экспериментов))

Краску видимо надо брать термоустойчивую. А вот где достать такое стекло? Можно ли использовать оргстекло или оно расплавится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая со стороны водилы этого авто,но не со стороны других участников движения...

+1 :) согласен!!!

 

Я про это же, только о себе думают.

ну им же понты дороже! У них же ксянон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приве. Прочитал всю тему ))), я так понял самые хорошии фары, это хелл, но почему то при установки с ними заи..сь, ну да ладно. У меня вот вопрос какой, если я себе заднии фонари поставил про-спорт, то теперь на передок наверно тоже про-спорт надо ставить, потмоу как хелл ну совсем никак не будет сочетаться с задком, с зади черные, а спереди получатся под цвет кузова. Но в тоже время я еще ниодного нормального отзыва про про0спротовские фары не видел, все говорят гамно редкостное. Что посоветуете ??? (не хочется за гамно отдавать 8000-9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите чья оптика передняя (фары) лучше из практики про-спорт или стрит шторм? (их этих двоих), так как уже поставил зднии и хеловская мне кажется не подойдет. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите чья оптика передняя (фары) лучше из практики про-спорт или стрит шторм? (их этих двоих), так как уже поставил зднии и хеловская мне кажется не подойдет. Заранее спасибо.

Они все одинакового качества, только сразу родные лампы поменяй и всё, а лучше ксенон и будет хорошо светить, там просто с подключением есть возня т.к в них сразу перепутаны провода, ктото писал что фара плавиться но это наверное изза того что ставили лампы не 55в ставь про спорт и ксенон и не заморачивайся будут хорошо светить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они все одинакового качества, только сразу родные лампы поменяй и всё, а лучше ксенон и будет хорошо светить, там просто с подключением есть возня т.к в них сразу перепутаны провода, ктото писал что фара плавиться но это наверное изза того что ставили лампы не 55в ставь про спорт и ксенон и не заморачивайся будут хорошо светить

 

не, ксенон не хочу, это просто не уважение к водителям остальным. Я хз, вот кто с ксеноном ездиют им самим не слепит от встречных и в зеркала??? У меня дома глаза болят от этого ((... В принципе я подумываю моноблок про-спорт черные взять, просто говорят,что у них там что то не так сделано и свет по долбанутому идет. Лампочки большего напряжения я ставить не буду, наслышан уже про это )). Спасибо за совет. Теперь осталось заработать где нить тысяч 500 :)))))) и сделать машинку какую хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ксенон не хочу, это просто не уважение к водителям остальным. Я хз, вот кто с ксеноном ездиют им самим не слепит от встречных и в зеркала??? У меня дома глаза болят от этого ((... В принципе я подумываю моноблок про-спорт черные взять, просто говорят,что у них там что то не так сделано и свет по долбанутому идет. Лампочки большего напряжения я ставить не буду, наслышан уже про это )). Спасибо за совет. Теперь осталось заработать где нить тысяч 500 :)))))) и сделать машинку какую хочу.

Ксенон слепит в родной оптике изза рессеивателя на стекле, поставишь его в линзованую оптику ну и чтобы стекло без рассеивателя было, естественно отрегулировать никого слепить не будет, альтернативный тонкий(slim) блок про спорт никак не влияет на свет, у него только 1 плюс он меньше чем стандартный и всё.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...Я все же как то больше к жолтенькому привык )), его оставлю, а фарки надо будет надо, прикупить )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то за три дня лазиния я так и не нашел ниодного нормального отзыва про про-спорт, наверно попробую поставить хелловскую (как у ВалинГа), тока вопрос. Под цвет кузова красится или продается? (у меня кварц) и сколько все это увесилительное мероприятие стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значицца так... Купил себе 2 года назад пятнаху нулевую с уже установленным комплектом от Street storm (то бишь, передние и задние фонари). Смотрелось обалденно. Девчонка моя тогда запала просто на такую красоту. Прошло 2 месяца, по весне. Расплавилось одно стекло напротив линзы и начало пузыриться другое. Лампы ставил на 55W.

Обиделся, а ездить то надо. Купил штатные бошевские, стеклянные. Но комплект то бракованый в гараже лежит. Короче, вышел на дилера. По правде сказать, даже уламывать не пришлось. Сказали, чтоб привозил брак, - они бесплатно мне новые выдадут. Выдали. Через 3 недели. Пришла для меня спецпосылка из Азии. Поставил. 3 месяца летом - и кирдык фарам, та же муйня. Лампы те же по мощности ставил 55\60.

Так что, так и езжу с передними штатными и задними стрит-стремовскими.

Задние фонари потеют, но держатся. Есть у них 2 преимущества: во-первых, у них нет в конструкции плат для ламп, только патроны, как в люстре дома. Во-вторых, когда включаю заднюю противотуманку, чудаки с дальним сзади переключаются на ближний. Потому как в энтих фонарях на противотуманках рассеивателя вообще нет. А отражатель - от души.

Такая вот история, думайте сами.

P.S. Поставил себе недавно дополнительные фары дальнего света от Hella, от чего и прусь. Гаишникам пох, что у меня 6 стекол спереди. Ксенон при таком раскладе нафикк не нужен, видно все как днем и далеко. А когда чудак с неотрегулированным или нелинзованным ксеноном навстречу попадается, просто мигаю четырьмя дальними лампами и все, его тачка останавливается от ослепления. Ибо нехрен борзеть на трассе, ксянон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуннар, а где в Москве Хелловское продается? Вот как раз все отзывы такие про про-спорт и стрит шторм, совсем не хочу уже, красота красотой, но как то ездить хочется и отдавать 9000 за то,что полюбому придет в скором времени в негодность-неохота. Подскажите теперь про хеллу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуннар, а где в Москве Хелловское продается? Вот как раз все отзывы такие про про-спорт и стрит шторм, совсем не хочу уже, красота красотой, но как то ездить хочется и отдавать 9000 за то,что полюбому придет в скором времени в негодность-неохота. Подскажите теперь про хеллу )

Лезь в инет и набери Хелла оптика,он тебе всю муйню и вывалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще лет пять назад в За рулем про-спорт тестировали. Вобщем ни в один ГОСТ они не укладываются, светят как попало и куда попало. Польза от них только во внешнем виде. Вобщем после таких отзывов перестал даже о них думать. Извините если обидел тех у кого они стоят, но родные светят гораздо лучше. А если ставить, то HELLA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Поставил себе недавно дополнительные фары дальнего света от Hella, от чего и прусь.

 

выложи фотки плиз, поглядеть на это чудо =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем владельцам пятнашки. Купил себе ВАЗ 2115. Передние фары Street Storm. На левой фаре извнутри оплавилось стекло. Не подскажите есть ли в продаже запасные сменные стекла????? Заранее спсаибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем владельцам пятнашки. Купил себе ВАЗ 2115. Передние фары Street Storm. На левой фаре извнутри оплавилось стекло. Не подскажите есть ли в продаже запасные сменные стекла????? Заранее спсаибо!

не вроде отдельно непродаются,токмо в сборе.если новые фары сымай и продавцу вези пущяй меняет,а так читай чуть повыше гуннару повезло ему поменяли на новые,токо толку никакого серавно плавятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вроде отдельно непродаются,токмо в сборе.если новые фары сымай и продавцу вези пущяй меняет,а так читай чуть повыше гуннару повезло ему поменяли на новые,токо толку никакого серавно плавятся

 

К сожалению, фары не новые. Придется родные обратно ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...