Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Morehod666

Users
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Morehod666

  1. Morehod666

    С ВАЗа я пересел на

    С ТАЗА 2110 пересел на Хонду цивик феррио 1,5 обьем, 104 лошади, вариатор, кондиционер, все есть для комфортной езды!
  2. Спасибо за совет!!!)))
  3. Подскажите пожалуйста, через сколько км нужно менять масло в двигателе и в коробке?
  4. А какая комплектация седана? И какое качество сборки? стоимость 16 и 8 кл? Скажите пожалуйста? и еще вопросик, ПТС быстро делают, она же как бы иномарка считаеться :grin: ? А то друг дэу покупал ждал пол месяца ПТС.
  5. Интересно, сейчас ведь до сих пор выпускают на украине 2110, они там вроде Богдан называються, а сколько они стоют по нашим деньгам?
  6. Идея про один ключ-хороша, а про то что отойти далеко от машины, так есть же запасной ключ от замка зажигания, его можно на связку с домашним ключем повесить и все. У меня был случай как 2-х летний мой сынок сидел в моей машине, ключ был в замке зажигания, а я рядом стоял, двери у машины были закрыты, и вдруг мой сынок нащупал кнопочку на пульте сигналки и бах-- Пип-пип, и машина закрылась,ребенок оказался замурованным... после 30 минут умалял своего сына вспомнить что он нажал, и открыть двери машины, хорошо что он все таки нажал на эту кнопку снова!!! Вот и думаю теперь, как обезопаситься от следующего раза, пока просто не оставляю ключи в замке!!!
  7. Сколько поездок длиться обучение ЭБУ?
  8. Я себе ставил Nippon впереди, и диски новые, первые 500 км нормально все было, теперь прошел уже больше 4000 скрип - ужасный, не знаю что и делать, опять колодки покупать чтоли?
  9. У меня была тоже такая проблема, ручка дребезжала и дергалась, и вообще когда передачи переключал, ощущал все "прелести" говномешалки!!!))) Теперь все ОК! Поставил карданчик от калины, шайбу подложил к реактивной тяге, купил рем комплект к ручке переключения и все, забыл что у меня когда-то были там проблемы!!!
  10. Я тоже так и подумал, что разницы нет, и снял тот что удобнее было. А что вы мне сможете подсказать по поводу ошибки ОЗУ, что это может быть? Может типа- мозги переключились в режим обучения? :rolleyes:
  11. Судя по этим данным, сделал вывод что чем больше шагов тем лучше. Я правильно понял? Я к тому спрашиваю, что у меня бортовик показывает на ХХ, при 90 гр двигле - 42-45ш. Это нормально вообще?
  12. Я вчера снял клему гдето на час, потом завел машину и у меня чек загорелся, бортовик сказал ошибка ОЗУ, код ошибки не запомнил, заглушил двигатель, и завел снова - ошибка ушла, весь вечер катался ошибка больше не выходила- что это могло значить? И почему ты говоришь что снять нужно было именно плюсовую клему, я снимал минус?
  13. Ребята, вы меня просто напугали, я сегодня по своей неграмотности проверял работу цилиндров, снимая провода со свечей, ни чего не выявил, все поставил на место, вроде все работает, а про то что мог модуль зажигания сгореть я даже и не думал. И у меня сразу возник вопрос- а если бы он сгорел, как бы это проявилось? Машина не завелась бы? у меня просто двигатель работать стал не равномерно обороты +50 -50 скачут причем хаотично как то.
  14. спасибо, попробую, отпишусь...
  15. Ребята, подскажите пожалуйста, у меня похожая проблема, только у меня 8 клапанная, и катализатора нет, а приеместность гнилая, в чем может быть причина, ДМРВ новый стоит, сцепление не ведет, а машина ехать не хочет!?!?! Где искать подвох?
  16. Нет, сцепление нормальное. сам двигатель туго набирает обороты километров до 40 потом вроде нормально- просыпается, но все равно не так, на 4 вообще газ в пол не реагирует, на 3 - что то пытается...
  17. Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема- машина потеряла приемистость, ездил на диагностику, там сказали что дмрв накрылся, типо параметры выше нормы, поставили новый, все параметры вроде пришли в порядок, но машина все ровно немного туповата, она набирает своё конечно когда педаль в пол, но только после паузы, да, и если это с чем то связано, то громче стал реветь мотор при разгоне... у меня 21102 восьмиклапанная
  18. Morehod666

    Кто кем работает?

    Всем доброго времени суток!!! Я судовой механик, работаю на морских танкерах!
  19. У меня машинка вообще по настроению, то ездиешь пол дня как будто кто то за задницу держит, особенно на 3-4 передаче, я газ в пол, а она не реагирует, а бывает наоборот, педалька газа чувствительная становиться, Незнаю даже в чем может быть проблема???Может кто сталкивался? А вообще на своей разгонялся до 150, больше побоялся.
  20. Morehod666

    ВАЗ 2110

    Где такие обвесы делают? Я бы себе тоже как нибудь эдак замутил!
  21. Morehod666

    ВАЗ 21102

    А я и не знаю как там у 105...
  22. Morehod666

    ВАЗ 21102

    ВАЗ 21102
  23. Morehod666

    Рецеркуляция

    У меня 21102 2002 года выпуска, и по идее должна быть рециркуляция, кнопка есть, но только не работает . Кто подскажет как её восстановить, может у кого есть схема что там куда должно подключаться, чтобы проверить.
  24. Попробую хорошенько прослушать, прощупать, но помоему гул стоит постоянно одинаковый, хоть на лево хоть на право
×
×
  • Создать...