Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Global_WS

Users
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Global_WS

  1. у меня стоят металлические. езжу в воронеже - дороги самый плохие в россии это факт у нас. короче вот вы пишите что при сильной аварии придется варить телевизор т.к. что карб вырвет крепление. А что не пишете что при таком столкновении и на силуминовых карбах - будите чисто резать и варить новый телевизор - его не станут тянуть да и бес понт это. Т.к. при сильном ударе телек весь в смятку будет - а тут уже пох вырвут крабы крепления или нет. короче езжу уже давно на них. не знаю горя.
  2. пишу не по наслышке. покупаешь рем комплект - собственно задний ланжерон. (тут либо целиком менять либо продаются куском - как раз то место что тебе надо. советую брать целый). бак снимать по любому. там и без него еб_ли будет вагон. Заднее сиденье вынимать - багажник разбирать. Потом высверливают старый ланжерон. Прикладывают новый и варят. ---- Когда ты купиш на рынке ланжерон, то посмотришь как устроено то место где крепится эта реактивная тяга. Так толстый метал + ребра жесткости. И раз у тебя такая байда с одним ланжероном - это надо очень постараться так уездить авто, занчит скорее всего точила хлам натуральный - Ланжэерон не меня тогда, подвари как нибуть и скидывай срочно её.
  3. купишь - просто надо поискать. продаются даже отдельно рама и мотор.
  4. не нашел где купить его. все какаято лажа. наверно надо пару лет подождать - к тому времени наверно другую авто придется красить уже )))
  5. всем спасибо выбрал красный кузов - черный огонь.
  6. вот ещё пару вариантов если не переоформлять цвет авто и оставить его красным (основной):
  7. короче - вот на заказ перед окраской сделали мне 3D модель и варианты раскраски: ПЫ. СЫ. Прошу просто указать какой вариант кому нравится. Писать типо "нах тебе вообще так красить - не стоит, кому что нравится." Мне вот так хочется покрасить. ВОт вариант ещё не выбрал.
  8. Global_WS

    вентилятор

    не слушай не кого все правильно сделал ты. у меня такая же фишка была. покупай более мощный датчик на радиатор (риска выпуклая сбоку) от 2114.. (Не кого не слушай - именно от 2114, а не от 9ки, 8ки и 99й - там слабые) подключай на прямую от акамулятора: аккумулятор--------датчик------масса. И все по кайфу не чего не ломается. КОгда глушиш тачилу секунд 5-8 крутит вентилятор пока не остынет двигло - прикольно 0)).
  9. бери тестер и вперед.+ схема электрики - нет там не чего сложного. я думаю это не показатель. я к примеру три месяца назад смотрел на схему проводки и хер че там понимал. (просто не зачем было) а теперь сам, поменял себе монтажный блок 2114, поставил панель прибовров от 2114 и подключил всю электрику, + поставил комбинацию приборов от 2115. Короче твой пример не показатель. Русское авто очень просто сделаны. А умельцам на руку тот факт что особо не загоняются от перехода к новым версиям разработчики. Тачку легко усовершенствовать приложив чуть чуть усилий.
  10. я сам ставил себе. запитался с аккумулятора. работает нормально не фига не горит проводка.
  11. для карб машин бес проблем купите БК. только вот нужен датчик специальный который будет за топливо отвечать. завод который делал эти датчики закрылся нах. искать такой датчик б.у. меня не греет такая мысль))) короче владельцы карба - брейтесь с расходом топлива и т.д. в БК)))
  12. херня полная заеб_шся общивку потом ставить ))) метиться весь день будишь )))
  13. короче пару простых сколов починить будет стоить 500р примерно. думаю стоит купить стекло новое. не жаться.
  14. так лобовое и заднее стекло вынимается =) Ответ в Как снимать заднее ветровое стекло у девятки? - я такого не знаю что то.
  15. Global_WS

    битая или нет

    Присоединюсь не по наслышке. Битая - значит правили (меняли на новые детали) и красили. 1. А сама простая фишка - открываем лючек бензобака и смотрим отворачивались ли болты крепления. Лючек все везут на подбор краски когда красят. Болты легко определить вертелись или нет. 2. Когда красят детали которые не снимаются - очень очень тяжело и геморрое заклеить все что бы не летела краска на другие детали. Смотрите внимательно все резиночки, крепления капота и багажника, стойки и вобщем все что можите увидит. 3. На класике крылья приварены - и можно смотреть по шву, вот только внимательно! Ибо лично по просьбе заказчика после того как приварили, начистили, шпаклевали шов, посе грунтовки - берется детский фломастер - и пока она не высохла - его колпачком имитируется контактная сварка, после чего красится все. Ещё раз говорю внимательнее.
  16. есть способ на яме все сделать легко. надо сначала помыть на улице дно - или на мойке керхером долбануть (есть насадка фреза). в моем случае дно с ланжеронами были менянные - мыть не чего было. загнали на яму (в моем случае яма была не глубокая). и под каждое калесо подсунули старое колесо - поднимая машину домкратом. На много удобнее стело работать. у когоже яма хорошей глуюины - вообще не вижу ни каких проблем тут. в моем случае было так: 1. грунтовка кузова (в вашем можно загрунтовать те месте где от ржавчины отирали метал) 2. вторым слоем заливал гравитексом все. типо такая проризиникая херь. Особое внимание удилял выступающим местам - ланжероны - усилители. 3. третий слой - старый доьрый кардон. растворяете бензом и вперед, улил все напрочь. снизу. 4. мовиль для обработки внутрених плоскостей. При помоши спец шланга с насадкой - он пылит нга 360 градусов (а не чсито вперед как на обычном писталете). Шлаг засовывол со все отверстия ланжеронов и т.д. фиг его знает мождет и съгниет все равно - метал же из консервных банок делают, но так поспокойнее мне. Кстати надо залесть посмотреть с ямы - как поживает мой антикор )))
  17. и что мне интересного он раскажет? =) у меня карб = топливо все равно не посчитает расход и все с ним связанные данные... у друзей стоят - смотрят только сколбко литров в баке и какие расходы топлива.
  18. я уверен из 100 человек автолюбителей - только 5-10, знают где станция техобслуживания. Как раз для них - штатный руль лежит в гараже, до ТО. Замена минут 10 всего. стоит 2000 - 2300 кожа ручка кпп - рублей 300.
  19. вот давно присматривал штурвал себе, сегодня поставил такой: полный аналог МОМО - но стоит в три раза дешевле.
  20. краску снимают наверно потому что так лучше теплопроводность у метала.
  21. сегодня для Эксперемента замутил с дверью 2110. В гаражде валяется дверь, поцарапаная (точнее залом) во всю длинну. За балон воздуха отдал 360р. Грел феном - промышленым , 600 градусов - но так чтобы краска не вспучалась. Потом балоном - эфект нулевой - или почти нулевой. А ВОТ С КРАСКОЙ ВСЕ ОК! Я думаю так можно выпрапвить небольшие вмятины - без явных заломов, что то серьезное болт. По крайней мере у меня не вышло. Покупать второй балон за 360 = что то нет желания.
  22. в чем сложность автопуска на карбюраторе?
  23. три листа вибропласта на всю тачку это конечно жестоко, результат экономии виден на крыше и стаканах. Как думаеш а если наклеил бы просто полоски шириной см5 - эфект такойже был бы?. Просто раз затеян такой гемор - то лишняя 1000 погоды не сыграет и экономить на материале глупо. Такие вещи клеяться стык в стык - чтобы не торчал метал )))
  24. ну ну ))) ты сам пробовал надуть этим компресором матрас размером 220 х 160 х 50 =)
×
×
  • Создать...