Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Толик

Users
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Толик

  1. Пробовал подключать в прикуриватель зарядник, насос и т.д.. Что то как то нетак. Гнездо другое чтоли? Кто как решал проблему?
  2. Ага смотрел, все в порядке, не каких проскоков нет, именно сама рейка проскакивает.
  3. Всем привет! Поставил месяц назад новую рейку восьмерошную, вчера поехал, а у меня руль проворачивается. Сперва только в право, а теперь и влево. Посмотрел все соединения, в норме. Походу шестерня проварачивается по рейке. Пробовал подтянуть упором не крутится, хотя и не контрен. Рейка фенокс (написано на коробке, что косозубая). Что тут можно попробовать сделать и было ли чонибудь подобное у кого нибудь?
  4. Толик

    ищется ваз н735ху97

    Разбил машину в хлам. В ГАИ на ней некак не уехать. Продал костоправам по договору купли-продажи. У нотариуса оформили продажу и все новый хозяин забрал оба ПТС, номера, машину.
  5. Толик

    ищется ваз н735ху97

    А что делать если машину продал по договору купли-продажи, нотариус вписал в паспорт нового владельца, а номера остались на мне, соответственно налоги тоже мне.
  6. Объясни по подробней?!
  7. А у меня вообще машину заглушил и суточный сам сбрасывается, завел и опять по нулям. Кто нибудь знает что такое?
  8. Сегодня покупал сцепление, хотел взять крафтек, а мне сказали что больше им не торгуют, так как 8 из 10 возвращать начали. Купил Hola - что за хрень кто нибудь знает.
  9. Два раза было такое. Первый раз провода заменил, второй свечи.
  10. Неделю назад поменял оба патрубка. Продаются в магазине уже нарезаные и загнутые. Так как достала течь сделал на герметик и по два хомута. Сейчас нормально. Хомуты лучше брать без сквозных прорезей резьбы болта затяжки, так как с прорезями растягиваются.
  11. Была такая же фигня. Очистителем карбюратора промыл весь дроссельный патрубок, там еще дырочка с иголку есть, из нее грязи повытекало прилично. Нормально стало.
  12. Не могу достать радиатор на 16клапаннике. Упирается в двигатель. Как его достать?
  13. Если слить тосол через радиатор, до термостата можно будет добраться без речек?
  14. Заменил свечи - Авто в порядке. Отчего их закидало не знаю.
  15. Добрый день коллеги. Напишу все по порядку. В мороз завел машину и выскочила ошибка "Регулятор холостого хода - обрыв или замыкание цепи". Машина работает нормально и ошибка больше не появляется. Ну подумал, что из за мороза там чо плохой контакт и т.д.. Наследующий день опять такая же песня. Машина прогревается и нет никаких проблем. Вчера потеплело с -30 до -8. Завожу и не заводится. Кручу кручу, вроде подхватывает но не как не заводится. Продул двигатель, не помогло. Так несколько раз, пока не сел аккумулятор. Зарядил его за ночь и пошел опять пытать счастья. Сел в машину - завожу, толку нет. Смотрю на бортовом ошибка - "Датчик положения колен вала - неверный сигнал". Почистил контакты на датчиках положение колен вала, положение заслонки, регуляторе ХХ. Завожу, не заводится. Начал опять продувать, а она завелась и обороты на максимум. Заглушил. Завожу. Завелась, но как то все дребезжит больно сильно. Прогрелась дребезг ушел. Есть провалы (троит) иногда, про газуешь опять работает. Свечи и провода новые, их пока не смотрел, но думаю попробовать поменять их. У кого какие есть мнения по поводу всей этой истории??? Ошибки больше не выпадали.
  16. А по мне дак может троить. После катушек еще есть провода и сами свечи, которые тоже ломаются.
  17. Получается слишком большое давление масла внутри? А где хоть примерно заглушки находятся?
  18. На днях ударил мороз -30, я с утра завел и поехал. Приехал к обеду, все нормально. Вечером смотрю лужа масла под машиной. Уровень в двигателе упал с отметки max до середины. Сверху на коробке масло, под термостатом примерно. Не могу понять откуда течет и почему не все вытекло.
  19. Дак вот когда с 1 на 4 передачу переключался такого звука небыло. Чтобы вопросов небыло, с 1 на 4 переключался не специально, просто поставил новые чехлы и ручка включения соскальзывала на 4 передачу.
  20. Ручка у меня как то даже поскрипывает, но этот звук исходит из места крепления ручки к рычагу и реактивной тяге. А это бренчит гдето спереди под капотом. Хотя и не исключено, что гдето в районе коробки.
  21. Когда трогаюсь в гору или переключаюсь с 1 на 2 передачу под нагрузкой слышен звук из под капота напоминающий звук брякающего бордочка с ключами советского велосипеда. Кто нибудь в курсе, что за ерунда такая? Спасибо!
  22. Посмотри нижнее крепление двери к кузову. Может открутилось или отломилось.
  23. Толик

    Заднее стекло

    Крышка то не билась, но пружины я натянул до конца, аж при открывании подскакиваю на сидении. Думаю надо ослабить, пусть лучше не держится толком, чем стекло хлопать будет.
  24. Добрый всем день! Сегодня когда заехал в гараж и остановился, с громким хлопком лопнуло заднее стекло, на мелкие кусочки целиком. Не могу понять от чего это произошло. Стекло тонированное и был включен обогрев стекла. Может от полки акустической, она у меня плотно от стекла до сиденьев из фанеры 10мм. Какие у кого есть мнения?
  25. Толик

    датчик уровня ОЖ

    У меня оба поплавка на воде и тосоле тонут. Ктонибудь в курсе что сними?
×
×
  • Создать...