Перейти к публикации
Lada-forum.ru

АдмиралЪ

Advanced Members
  • Публикации

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз АдмиралЪ выиграл 17 ноября 2013

Публикации АдмиралЪ были самыми популярными!

О АдмиралЪ

  • День рождения 26.12.1989

Старые поля

  • Марка авто
    Kia Cee'd SW и Ваз-21099
  • Откуда
    Волгоград

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    484301501

Информация

  • Пол
    Мужчина

АдмиралЪ's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

16

Репутация

  1. Было то же самое. Выход: подтянуть хомуты пока они не упрутся друг в друга. Если это случилось и всё равно воняет то поставьте новые хомуты.
  2. Белый - может его просто поменяли. Окружность вокруг отверстия - это изоляция. Там нет контакта. Но это было сделано для того, чтобы один конец провода загнуть и припаять с обратной стороны для лучшего скрепления, ведь даже если пайка отлетит то контакт не сразу пропадет. Заметьте, нигде нет пайки, чтобы провод находился и паялся на одной стороне. Это такой технологический ход. Самое надежное конечно - это найти расшивку МБ. Я лично менял провода в МБ и кое куда ставил многожильные.
  3. Может Вы не видите просто? Тут правильно сказали, что либо течь либо жер. Может колпачки попадись паленые. Вы же знаете какое сейчас поганое качество запчастей.
  4. У меня тоже самое. Честно сказать я уже привык. Кстати бывает даже когда шум коробки полностью пропадает на недельку потом опять шумит. В планах как потеплеет снять её и заменить все подшипники какие только возможно.
  5. Может масло не подходит для коробки раз при нагреве начинаются брякания? Я бы склонился к мысли о подшипниках. кстати еще существует мнение что на Самарах источником шума может служить передача
  6. Решил написать в этой теме. Года 3 назад у моего товарища была мысль переделать 99 в универсал. Идея застопорилась из-за проблем с регистрацией, знакомые ГАИшники отговорили от этой затеи. Недавно надыбал гнилой кузов от 99 с доками. Вопрос: есть ли на форуме где мысль о переделке кузова в универсал, прошу скинуть ссылку.
  7. Попробуйте снять стартер и подключить его напрямую к АКБ. И далее проверить массы на коробке, кузове, проверить клемму "+" на втягивающем. И поглядеть как затянута гайка на втором штырьке на втягивающем.
  8. Тот что сейчас стоит вообще не вскрывал. С той машины с которой я его снял он работал безупречно. У меня с ним проблем нет кроме оборотов при прогреве. Холостой ход работает хорошо.
  9. Нет, если нажимать газ то ничего криминального не происходит. И кстати едет на подсосе тоже хорошо, без рывков.
  10. После прогрева кстати проблема исчезает. Можно сколько угодно теребить заслонку. Что за мембрану проверить?
  11. В чем может быть причина при запуске непрогретого двигателя на подсосе сами растут обороты. Происходит это примерно так: 1. Вытягиваю рукоятку подсоса на полную, завожу, обороты около 2500. 2. Максимум обороты скидываются до 2000, ниже не скидываются, машина глохнет. 3. Далее секунд 30 мишина работает с оборотами 2000 и они начинают расти. За 10-15 секунд доходят до 3000 иногда до 3500. 4. В именно этот момент даже на миллиметр нельзя заслонку утопить иначе машина заглохет. Приходится прогреваться на оборотах 3000. Проблема возникла пару дней назад. В целом с карбом все устраивает.
  12. А до замены подушки шкив цеплял растяжку или нет? Вполне вероятно что подушка попалась Вам бракованная. А вообще не обязательно весь телевизор переваривать и-за просевшего движка. Вполне достаточно переварить крепление подушки.
  13. Родными 08-09 бамперами можно сугробы вместо бульдозера сдвигать и ворота на даче открывать. В этом их плюс, но что будет за убожество передок от 13 а бампер от 8?
  14. А не пробовали переделать педаль чтобы трос крепился в другом положении? Таким образом можно вывести педаль вровень с тормозом.
  15. это скорее всего не электрика а механика виновата. Разболтались тяги и загрязнился механизм замка.
×
×
  • Создать...