Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Falcon52

Users
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-2110
  • Откуда
    Нижний Новгород

Falcon52's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Ну вообще на развальном стенде все погрешности видно, то есть если машина после аварии и кузов не дотяну или большие отклонение в подвески, то это будет видно на развале, В твоем случае на геометрию не надо ехать, а надо просто найти нормальный стенд. И то что руль у тебя криво стоит после сход-развала , это первый признак не калиброванного стенда , мой совет ищи грамотных ребят
  2. Все правильно говоришь ,но вот про смазку это ты зря!!! Если ремень восьмирит то это просто брак и не надо его силиконом мазать ,а надо просто поменять.
  3. Зачет!!! А баранов в каждой профессии полно.
  4. Полностью с тобой согласен!!!
  5. Я на сервисе уже 7лет, а тебе посоветую просто сделать диагностику ходовой. Обсуждать можно часами, а надо всего на всего посмотреть и все будет ясно. Монтировкой пробуй, или попробуй чуть уменьшить, не 22х22 а чуть поменьше.
  6. Я бы с радостью, но ее с продажи сняли. Он написал что (При детальном осмотре выяснил -скрип издается от того что ремень гуляет на натяжном ролике и периодически трётся об его ребро) такое я видел часто из-за бракованных ремней.
  7. Меняй срочным оброзо ремень и ролик. Ну если тебе головку блока не жалко то можешь не менять, ( в случае, если ремень восьмерит ,то ремень Г... какой там сальник помпы и роликов может скрипеть? слышу первый раз!!!
  8. Могут и наконечники так в руль отдавать!!!!
  9. Вот и я говорю что может !!! Но все же я себе поставил, эффект поразил меня , не как не думал что руль станет мягче, а кочки вообще не заметно проходишь.
  10. Спасибо!!! мне тоже все лукас рекомендуют:) будем пробовать.
  11. Да утром педаль легче, минут 20-30 и все,педаль дубеет.Как кто-то тут написал, что словно от температуры зависит на холодную нормалем, а потом жестко.
  12. Вечер добрый !!! у меня тоже токая проблема, жесткая педаль при полном прогреве, я перебрал все тормоза включая вакумник. Я думаю что это главный, только его я и не менял. Как вы думаете может это быть главный?
  13. Парни!!! а что если этот кубик поглощает вибрацию, которая идет на руль, а вибрация отражается назад на рейку, тем самым уменьшая износ?
×
×
  • Создать...