Перейти к публикации
Lada-forum.ru

wrx

Users
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wrx

  1. Друг опрокинул бабушку не сильно но она отказалась ждать гаи и ушла друг вызвал гаи подождал приехали гайцы увезли на освидетельствование и там врач развел на 1000р сказал чтоб прибор показал правильно надо 1000р хотя друг был трезвый ну а потом отпустили=)
  2. Просто то что понравилось стоит 12рублей и хотелось бы знать ощутимый прирост будет или так=)
  3. Нет не стоковое распред стоит клапана обл обл маховик дрос 54 й паук 4-2-1 и полный выхлоп mg race
  4. Хотел спросить есть ли смысл ставить спортивный ресивер на 10ку будет ли это заметно стоит ли игра свеч или это просто понты?
  5. Я поменял 5 датчиков включения винт за один день 5 й оказался рабочим=)
  6. Это для тех кто хочет гудок как у локомотива у отца на работе был друг который заморачивался с этими сигналами. И была у него убер бибикалка ехал он по двору на по дороге шла бабушка ну и посигналил он ей бабушка умерла на месте от остановки сердца а бибикальшика посадили вроде года на 3 . А по поводу бомбил и газелистов им и так на все пох тут поможет тока пулемет на крыше=)
  7. Да нормально они вроде работают но хз буду подробней смотреть спасибо
  8. Может кто подскажет возился с машиной и обнаружил что 3-я форсунка поливает как из ведра купил новую один хрен заливает в чем причин маш 10ка 8клп
  9. По поводу гудения разгонял 180 не шумят :) Я доволен цена и качество оптимальны.
  10. У меня тоже 10,93 все ок а по поводу оборотов у меня тоже 1000 на холостом что до прошивки что после . А я уже и по сервисам поездил проверял все говорят ок . Так что спи спокойно дорогой друг=)
  11. Ну хз я через инет заказал Michelin Energy Saver R14 175/65 вышло 2020р за балон думаю кама не особо дешевле да и мишлен заметно лучше
  12. +1 Фигня все это у соседа все 4 ручки заделаны и было очень угарно смотреть когда он зимой после мойки пытался ее открыть бегал по всему подьезду и стрелял удлинители ибо живет на первом а потом феном грел двери=) :)
  13. Вот так и связан в 10 ке эл спидометр троса там нет=)
  14. У меня забавный случай был правда у меня не 9-е а 10е семейство но суть таже просто во время движения стрелка спидометра начинала прыгать думал датчик скорости полетел поменял та же хрень. А загадка решалась просто один ключ от зажигания я делал в металоремонте и это мазафака ключ был чуть короче оригинала и при езде по кочкам тихим сапом вылезал из замка зажигания и спидометр начанал свою пляску=)
  15. Отвечу сам сгорели маслосьемные колпачки=)
  16. Дело вот в чем не так давно ремонтировал двиган 10ка 8клп инж поставил нуждин 10.93 обл клапана пружины шкиф ну и выхлоп полный . Проехал 15 000 с обкаткой вроде все было ок все нравилось а шас стал замечать что из трубы бывает белый дым идет да и на высоких оборотах появилось что вроде стрекотания+( масло поджирает но не сильно. Вот сижу теперь и думаю ехать к этим мастерам разнос устраивать есть подозрения что кольца хотя машина тянет двиган крутит. Есть у кого какие мнения? Просто боюсь горячку пороть мастера вроде нормальные но машину я не перегревал да и обкатывал 4000 обороты больше 2000 не давал ездил с в ключеной печкой не больше 80 км в час. Буду рад дельным советам?)
  17. wrx

    масла MANNOL

    Юзаю манол элит 2 года одно нарекание на морозе густело довольно сильно а так все ок!
  18. Катаюсь на манол элит все вроде нормуль но в морозы все-таки сильно густело=(
  19. wrx

    Кто из какого города?

    Сергиев-Посад :)
  20. А реально ли найти эти 5.1 И если кто знает адреса или ссылки магазинов или контакты людей буду примного благодарен!
  21. Спасибо все понял .Возник еще один вопрос машина 2003 разьемы под мозги все одинаковые или различаются?
  22. Хотел прошить мозги поехал к ребятам знакомым они колдовали =) Ну и результат после диагностики датчик дитонации менять и Датчик массового расхода воздуха и что добило мозги бошь которые не прошивают. Вопрос какие мозги лучше январь 5.1 или 7.2 купить . Машина ваз 2110 (102я) 8клп ,распред нуждин 10.98, обл клапана, пружины усил ,дросель 54 паук 4-2-1 полный выхлоп mg race .Ну или кто еще какие мозги посоветует и нужно ли менять эти датчики машина вроде бегает но ребята сказали что типа там неправильная смесь получается итд.
  23. Такие вот цены в Москве и это еще в самом достуном месте в Южном порту ну а что пипец то пружины? были и за 2000 р но честно сказали долго они не ходят да и знакомые с ними согласны
  24. Точно все не помню клапана 2000 расред 3300 шестерня 500р дросель 1250 пружины 10 000 паук резонатор банка 10000 поршни кольца еще 10000 ну и работа 10000
  25. Это опять я =) маши :) ну забрал поставил нуждин 10,93 дросель 54 облегченные клапа пружины на них полный выпуск mg-race (паук резонатор ну и банка) глушак просто супер не орет а нормально работает всем советую ну поршневую всю поменял машинка меня теперь радует хотя шас приходиться ездить как черепаха ибо обкатка+)Как пройду обкатку так дам машинке просраться об впечалениях отпишусь если интересно ну и наверно чип тюнинг сделать надо но это после обкатки. Я просто всем хотел сказать спасибо кто помог сделать правильный выбор!
×
×
  • Создать...