Перейти к публикации
Lada-forum.ru

avto36

Users
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 21124
  • Откуда
    Воронеж

Информация

  • Пол
    Мужчина

avto36's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Точно. Поставил в верхнее отверстие, обороты через чур высокие. Спасибо.
  2. Всем привет. Недавно чистил карб. (Озон 2107) При сборке столкнулся с проблемкой, не запомнил как стояла длинная тяга ( соединяющая ось привода дроссельной заслонки и рычаг привода воздушной заслонки ) Вернее в какую прорезь был вставлен нижний конец. Подскажите в какую нужно вставить и для чего их две?
  3. Поставил. Всё нравится. По прямой дорогу лучше держит и повороты на ура проходит. По ямам едешь - тишина. Единственное, осталось постукивание с правой стороны, когда руль крутишь на месте ( на ходу не стучит ). Рулевые наконечники вроде в порядке, попробую рейку подтянуть.
  4. avto36

    Воронеж

    Привет! Ребят, посоветуйте, где нормально развал-сход делают. Желательно на левом берегу.
  5. avto36

    Безопасность

    Не прокатит. Угонщики будут видеть где они )))) а ты нет, навигатор только принимает сигнал со спутников, но сам ничего не передаёт. Как вариант, можно установить маячок, например вот такой http://www.ultrastar.ru/763/18768
  6. avto36

    Безопасность

    Весь номер перебить невозможно ( хотя, может и возможно, но это гораздо сложнее ), перебиваются только похожие цифры.
  7. Блин, засада. Купил сегодня SS-20. Оказывается опоры имеют смещение назад и внутрь одновременно. Так что на фото всё правильно. Покупал у оф. дилера, сказали всё нормально становится. Странно ... Ну что-же, будем пробовать ставить.
  8. Судя по фото, центр крепления штока смещён к продольной оси автомобиля (стойка завалена внутрь ). На сайте SS 20 написано - (Опоры SS20 Мастер для автомобилей ВАЗ 2170 имеют смещение центра крепления штока, благодаря чему увеличивается Кастор и угол поперечного наклона оси поворота, что придает автомобилю преимущества в управляемости и стабильности поведения при движении). Ну и как при наклоне стойки внутрь можно увеличить Кастор? Стойку нужно наклонять назад. Возможно я ошибаюсь, но по-моему автор не правильно установил опоры. P.S. На калине ставятся родные опоры со смещением. И крепление штока смещено назад.
  9. Ставил себе севи спорт. Застучали через 1500 км ( возможно левак попался, т.к. брал на рынке, в магазинах таких не было ) P.S. Буду ставить СС 20 ( всю подвеску, стойки потекли )
  10. avto36

    Зарядные устройства

    Если вы так считаете, пожалуйста, ваше право. Но перед тем, как вводить людей в заблуждение, почитайте соответствующую литературу, Хотя бы это http://alex---1967.narod.ru/akkumulators.html
  11. avto36

    Зарядные устройства

    Не многовато ли? Где то читал, что по напряжению на клемах можно судить о степени зарядки АКБ 12,6 - 100% 12,4 - 75% 12,2 - 50% Так ли это на самом деле, сказать не могу. Но то что нормально заряженный АКБ выдаёт 12,6 В с этим полностью согласен.
  12. avto36

    Как определить модель навигатора?

    Если навител установлен легальный, то проблем возникнуть не должно. Запускаешь навител, заходишь в меню - Информация - О программе ( здесь должна быть написана версия навитела и лицензионный ключ ) Внимательно переписываешь ключ и регистрируешь его на navitel.su На сайте есть подробные инструкции как и что делать. Так что удачного обновления.
  13. avto36

    Как определить модель навигатора?

    Это всё понятно, работает нормально, и хрен с ним с названием...Не понятно только как автор собирается его обновлять. Для этого нужно знать модель своего устройства. Кстати ты зарегистрировал свой ключ на навителе ? Похоже что нет. Когда зарегистрируешься, то в разделе " доступные обновления" должен появится список последних версий навитела для всего модельного ряда твоего бренда, необходимо лишь выбрать свою модель. p.s. У тебя устаревшая версия навитела, а соответственно и старая карта. Сейчас актуальны навител 5,5,, и карта Q3 2112
  14. Если не ошибаюсь - давление в рампе 3,8 должно быть на двиг. 1,6 16кл. А для твоего 2,8 - 3,2 Нагара на свечах нет?
×
×
  • Создать...