Перейти к публикации
Lada-forum.ru

listat

Users
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя listat

  1. Марсианин, расскажи ещё про ширину осей!!! Так и не понятно почему она разная О_о ???
  2. Марсианин, расскажи ещё про ширину осей!!! Так и не понятно почему она разная О_о ???
  3. Попробуй фильтра топливные поменять, не забудь про тот что в бензобаке
  4. Можно по отдельности диски менять. Найди только такой же марки, т.к. у разных марок разный вес.
  5. Для начала надо проверить балансировку колёс, т.к. может у тебя просто грузик вылетел или ты диск погнул.
  6. Всем доброго времени суток! Хочу онлайн прошить свою ВАЗ 21144 только не знаю где лучше это сделать. В инете нашёл пару контор: www.chiptuner.ru www.chipmaster.ru Кто, что про них думает (может кто шился)... И главное ЕСТЬ ЛИ УМЕЛЬЦЫ У НАС НА ФОРУМЕ КТО МОЖЕТ МНЕ ПРОШИТЬ ТАЧКУ??? Заранее спасибо!
  7. Всем привет!!! Я с ростова!! Уменя тоже приора сраная(( То что машина наулонена в лево это девект кузова и не стойки и не пружыны я судился из а этого сРОСТОВ ЛАДОЙ!! и проиграл, но выяснил что перекошен кузов и задняя балка так что не партесь продовайте это гавно . Приветик!! Не парся все приоры россии перекошыны!!! это дефект кузова и задней балки. Не одни стойки и пружыны не помогут!!! Продовай пока не позно. Если хочешь звоните раскажу про эту срань все!! 89282791505 СТЕФАН Ты бы лучше тут написал, а то звонками замучаем!!!
  8. А фотки можно этого шерифа.... или как его найти в магазинах?
  9. Я может что не понимаю, но чем они от SS-20 отличаются??? http://www.autosystem.ru/index.php?id=53 а строчка "Цена опор 31-х 3000р, в наличии. Приобрести можно у ЧП Киргизина. " особенно Киргизян меня просто убили... ППЦ татары жжгут!!!! :)
  10. У стоек SS-20 шток на 1,5 см длиннее, но стоят они дорого... Говорят отличные стойки долговечные.
  11. чаще всего из-за колёс (дисков,балансировки)
  12. У тебя диски литые? Давно колёса переобувал? Если литые то возможно тебе под них центровочные кольца нужны. У самары ступица 58,5 как правило у литых дисков центральное отверстие больше! Поэтому тебе понадобится центровочные кольца, болты НЕ центруют диск
  13. Привода можно легко проверить! Вывешиваем поочерёдно передние колёса домкратом заводим машину, включаем скорость и смотрим на привод. Если есть отклонения от оси вращения значит - бъёт
  14. Да это резиночки на тросах!!!! Сегодня смазал их в местах крепления крючками к кузову и наступила тишина!!! Спасибо форумчане :)
  15. Мужчины, а диаметр центрального отверстия на дисках соответствует диаметру ступицы? Если нет вот вам и вибрация.
  16. В том то и дело, что у меня только 2 колеса от классики.... Хотел на перед поставить новые диски и резину. В магазине продавщица диски перепутала (евродиски) на вид они одинаковые только вынос разный. Заметил я это после того как поездил пару дней... Вернуть теперь не получится, вот и думаю что с ними делать...
  17. Т.е. ставить назад колёса от классики не рекомендуется?
  18. Просветите незнающего! Почему на легковых автомобилях передняя ось немного шире задней? Что будет если сделать наоборот? :)
  19. Тяги пошевелил, люфта нет. Наконечники новые стоят. Думаю, может рейка плохо прикручена. Поеду в сервис на диагностику, может будет понятна причина...
  20. Доброго всем времени суток. У меня след. проблема... На кочках идут удары в руль, будто карандаш в стакане долбится, у меня такие же ощущения на руле. Рейку затянул уже до упора не помогло. Вопрос знатокам- это п...да рейке или есть способ всё исправить? :)
  21. listat

    Балансировка

    Что бы тем не плодить... Сколько вообще ходит резина на передней оси переднеприводного авто??? :) Дело в том, что у меня стоит Medeo Sammer проехал на ней 15000 и она почти до датчиков стёрлась!!!!! Р/С в норме 2 раза за год проверяю. Может быть это из-за того что она очень мягкая? Езжу восновном в городе... Просветите а? :)
  22. Mожет быть из-за люфта в трамблёре. Попробуй снять с него крышку и пошатать.
  23. Да что там японцы! Лохи просто со своими гибридами! 4,6 на сотню с натягом укладываются. Толи дело Ваз! 4,7 литра на сотню - как делать нечего :)
  24. Манжета в ГТЦ у тебя пропускает. ГТЦ надо поменять. У меня такое было при резком нажатии на тормоз, в педаль с треском отдавало.
  25. У меня тоже скрипит как телега... Думаю на выходных смазать всю заднюю подвеску, только в место силикона хочу попробывать литолом. Надеюсь, что литол будет долго вымываться. Кто что думает на этот счёт? :)
×
×
  • Создать...