Перейти к публикации
Lada-forum.ru

lg4

Advanced Members
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lg4

  1. а фильтр менял ? может его плохо закрутил, у меня через резинку на фильтре давило
  2. lg4

    Хочу узнать о Chevrolet Lacetti

    у Лачи с движком 1.4 расход примерно такой-же что и 1.8 даже поболее, потому что движок надо крутить для достижения оптимального разгона
  3. lg4

    Хочу узнать о Chevrolet Lacetti

    Ну в общем все зависит от стиля вождения, можно и в паспортные 9.2 уложится =)
  4. lg4

    Хочу узнать о Chevrolet Lacetti

    Блин редко тут сижу =) короче до меня хозяин менял токо свечи и масло, датчик ОЖ расход щас 9.5-10 л. по городу, трасса 6-7 л.
  5. lg4

    Хочу узнать о Chevrolet Lacetti

    Пересел с 12-ки на Лачетти пробег 46 тыс. менял пока токо передние костяшки и фильтра :))
  6. Во во может у меня также, отгонял на сервис поменяли провод массы на новый стало лучше, теперь когда машину начинает колбасит скачет напряжение выше 12.2-12.7 (если по БК смотреть) не поднимается, машина глохнет, а заведеш все как рукой снимает и она мчится дальше до этого косяка. Щас ищу нормального электрика, пока найти не могу
  7. Замена дпдз и дтож не помогли, в четверг отгоню на станцию посмотрим че накопают...
  8. Я смотрю это щас у многих из-за жары проблемы, у меня тоже на горячую не тянет и глохнет при нажатии газа, а на ХХ все норм. Бензонасос, свечи, дпкв, дмрв, дк, МЗ все уже проверил, правда думаю еще проверить дпдз и дтож
  9. У меня стакана вообще нету 2001г. , может поставить его, токо какой подойдет, иногда бывает при малом остатке на поворотах глохнет :)
  10. Если на горячую провалы и почти не едет, то это Модуль Зажигания умирает, он при нагреве начинает барахлить
  11. lg4

    Спойлер

    Смотря какой еще спойлер, если старого образца он вообще не мешает практически, а новый немного напрягает
  12. Да и не только у ВАЗоводов у иномарок тоже бывает, когда погода резко меняется, у меня в мокрую погоду раньше заливало дпкв. тоже мучался, пока все там не изолировал :)
  13. помогите выбрать между газо-маслян. Бильштайн и Финвал Динамик что из них будет мягче по мелким неровностям и выбоинам =)) опоры Балаково
  14. lg4

    Новый бампер

    да сам красил, грунтовка естественно по пластику бралась, токо я не пульвиком, а краска таже самая токо из балончика, уже год тьфу-тьфу пока не облазиет =)
  15. lg4

    Новый бампер

    я взял не кращеный и покрасил краской которой на заводе красят, по цвету не отличается =)
  16. lg4

    новые обвесы

    насчет ТО не знаю, а снимать штатные бампера легко, они на 4 болтах висят
  17. lg4

    Вибрация

    у меня вибрировал движок из-за того что зашиту картера погнул, пока не снял и выпрямил, так и мучался =)
  18. lg4

    Супорта

    вчера стоял мин. 10, до этого катался, короче заклинило правое заднее, точнее колодка примерзла, еле отошла :) я вот теперь на ручник машину боюсь ставить, опять примерзнет хрен сорвеш
  19. я заменил катализатор на вставку, но датчик оставил, расход не изменился
  20. насчет пароотводящих шлангов на старых печках шланг внутри в диаметре около 1.0 см, а на новых 0.6-0.7, данные точно не знаю, но владельцам старых отопителей наверно на зиму шланги бы поприжимать, я вот прижал и пока тепло в машине, конечно не ташкент как в классике, но уже что-то есть :)
  21. я сам недавно хомутиком прижал паровоотводящий шланг от печки, только оставил чтобы жидкость капала чуток, ну на холостых при полном прогреве печка стала греть намного лучше, а на высоких оборотах еще лучше :) кстати на 9-ка нету этого шланга и печки у них жарят ваще супер :)
  22. ну стойка стучит, дребежит на мелких неровностях, у меня уже было такое, когда стояку пробил и масло все вытекло =)
  23. Лучше его разобрать, там особо не сложно, конечно можно ехать ,я видел как у нас ездила 12-ка у нее оба колеса примерзли, и ниче тащила жопу за собой :)
  24. по нашим дорогам увы так =) летом еще более менее, а из-за морозов опять стойка правая щас умерла, хотя осенью менял токо ее, конечно может быть подделка, но мне просто уже надоело их менять :)
×
×
  • Создать...