Перейти к публикации
Lada-forum.ru

CaH4eZ

Advanced Members
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О CaH4eZ

  • День рождения 01.01.1991

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21102
  • Откуда
    г. Брянск

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id15310529
  • ICQ
    556336351

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Баскет и рэпчик))) с недавних пор и авто!!!

CaH4eZ's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

15

Репутация

  1. а нафиг она тебе. обычная хорошая весит кг. 7-8 и она стоит рублей 700-800. вроде достаточно прочная
  2. у тебя такая же как на сайте производителя. формы отверстий для вентиляции не имеют значения. а крепления такие же. так что у тя все правильно. а ставить ее непросто бывает особенно если она стукнутая. выравнивай крепления!!!
  3. я вообще гайку сменил. и затягивал ее динамометрическим ключом, выставив усилием на 20кг/с. ниче не изменилось. подшибник такой!!! ну да лан:)
  4. не хочу создавать новых тем. напишу в этой:) как часто нужно менять масло в коробке???? и как его менять???
  5. знач жопа регулятору, раз когда его отсоединяешь ничего не повышается
  6. по-хорошему его нельзя "криво воткнуть". он ставится толко в одном положении! попробуй проверь давление в рампе. т.к. если ты снял вакуумный шланг и стало лучше, то скорей всего давление понижено и придется регулятор заменить (((( вот смотри
  7. лампочка в моем случае чтоб видеть замкнута цепь или нет. некоторые питание берут не от блока питания с регулируемым напряжением, а прямо от аккумулятора и там лампочка нужна для того, чтобы выходное напряжение было не 11-12В, а меньше намного, т.к. лампочка имеет сопротивление
  8. особого может и нет... но малоли. чтоб в генератор каки никакой не залетело. я как бы удлинил защиту:-)
  9. ну да. я посмотрел и понял что наши инженеры ЛОХИ! до генератора далековато. и сложно туда чему то попасть. но у мя появилась идея!!! вырезал из старого корпуса системного блока компа как бы крышку, которую завтра намереваюсь прикрутить и закрыть пространство которое не закрывает защита(слева. там где генератор). получилось на вид четко!!! завтра фотки выложу))))
  10. заведи движок и открой крышку куда масло заливается (в двигатель) посмотри брызжет ли оттуда масло или какой силы оттуда поток воздуха!!! если потока воздуха нет, то запомни сервис куда ты ездил и ЗНАЙ! там хорошие мастера. четко все сделали. если брызжет масло или сильный поток воздуха - мастера козлы!!! знач картерные газы не выводятся!!! и едь в сервис
  11. да может кто сталкивался. или симптомы знакомые..... мне прост интересно чего прошел зук то...
  12. Вообщем постояла машина в гараже дней 20. (не было необходимости брать). за это время я снял одну из защит картера (было две: хлипкую снял, т.е. вроде брызговик), т.к. они дребезжали друг об друга. сегодня взял машину. вообщем когда выезжал из гаража заметил, что во время когда отпускаешь сцепление и трогаешься (и в основном когда отпустишь) раздается звук, как будто что-то бьет под капотом... и так на любой передаче. ну если трогаться вообще плавненько, то звук не такой сильный. после того как я проехал 15 км звук пропал... в чем дело????
  13. я вот снял эту вторую защиту(брызговик) и оставил крепкую только. и вот ща задумался... а не засрется ли что нить под капотом в дождливую погоду??? (напр. генератор) как считаете???
  14. я прост чистил еще в первых числах марта)))) чистка форсунок, дроссельного узла и сетки бензонасоса
×
×
  • Создать...