Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Александр В.В.

Users
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александр В.В.

  1. Еще у меня текло под сиденьем водительским. Смотрите фото черными стрелками. Там щели между полом и накладкой, так вот через эти щели текло.. х...з.. как???? я пластилином залипил)))
  2. Проудуй карб. У меня так же было. Газу даешь, а она наоборот тормозит и глохнет. У тебя забились топливный или воздушные жиклеры. Я верхнюю половинку снял, выкрутил жиклеры и насосом нажным продул каналы - где то соринка была. Конечно лучше компресором дунуть и все вылитит)))
  3. Александр В.В.

    Fenox

    У всех у кого трескается и течет - то точно палево покупаете. Особенно про помпу у которой посадочное место не подходит..)))) может помпа для другого авто предназначена)))?
  4. Александр В.В.

    Fenox

    Я ставил тормозные диски Фенокс - полет нормальный. Поставил и забыл про них.
  5. Подскажите. Если от руки покрутить шкив гнены, то шкив гуляет восьмеркой. Подтянул гайку крепления, Натянул ремень и ездил нормально дня 3. После свистит от плохой натяжки. Вышел осмотрел ремень - он натянут нормально, провернул коленвал - теперь он ослаб. Что за Х. Это подшипники или вал ротора погнулся? Спасибо
  6. Если визг из трамблера, смаж вал и переднюю втулку... там смазки может не быть.. и поутрам на сухую трет, как прогреется то все проходит. У самого так было. Попробуй
  7. Я два раза видел как дымит машина при попадании тосола в цилиндры... Это что то.... при этом машину находящуюся сзади невидно за клубом белоснежного дыма.. это просто адская дымовая завеса получается. То что по утрам и во время движения у вас дымок белый выходит это не тосол как думают некоторые. У меня в холодную погоду все время дым валит. Если кто то сомневается, то понаблюдайте за тосолом... он должен заметно уходить. Но ещё раз повторюсь, если у вас будет уходить тосол в цилиндры, то вы просто будете в шоке от увиденного)))) и на вашу машину будут все без исключения люди смотреть и оглядыватся)))
  8. А я уже катаюсь месяца 3-4 с обломаной шпилькой... При установке новых опор как поломал одну, так и оставил её обломаную.
  9. Ненадо регулировать клапана... Зазор зависит от распредвала и клапанов.... а так как мы их не снимаем с головки, то зазор ну ни как не сможет сбится.
  10. http://www.kartuning.ru/raschkpp/index.php...Расчитать%20КПП Зайдите на ссылку.. Смотрите.. Страница которая откроется это при стоковой коробке на 8-ку (кажется у десятки такая же, если я не ошибаюсь) При 3000об-110км/ч на 5 скорости
  11. Скажите. в гаражных условиях как обработать скрытые полости пушсалом+нигрол.?????
  12. Пробка расширительного бочка пропускает... может не плотно закрутил.... Или воздушная пробка.. Вобщем не создается необходимое давление в системе из-за этого ОЖ начинает кипеть на меньшей температуре.
  13. У меня так же. Если заводить машину не трогая газа , то горит лампа аккумулятора.... если газа дать где то до 1000-1500 она гаснет. Если на холодную то она естественно сразу тухнет.. Я что то несчитаю это поломкой. Если акум заряжается нормально то пусть и дальше ездиет
  14. Пробка бочка может неплотно закрыта, вот и до красной зоны доходит температура.. Потуже закрути пробку или поменяй её.
  15. ПРоВЕРЬ ПРОБКУ РАСШИРИТЕЛЬОГО БАЧКА. Температура и будет высокой если давления нужного не будет. А то что грется. так это нармально за 7 минут до включения вентилятора на холостых при рабочей температуры двигателя. С чего бы это вдруг машина стоя на месте тебе будет охлаждатся? Она нагревается до включения вентилятора.
  16. Из за распылетелей в одну камеру, мало веройтно что повысится расход вообще.
  17. Одназначно что то залил. сочувствую.
  18. Во многом это проявляется при влажной погоде. Ещё заметил что зависит от того сколько машина простола без движения. Если вечером поставил и утром завожу, то проявляется это очень в малой степени. А вот когда оставил её на неделю, то глохла, пришлось педалькой подгазовывать, Хотя заводится с полпинка, а как подходит к 60гр. то все. Начинается.. и так до градусов 80-ти
  19. Вакуумник вроде снимал. Может такое происходить из за Центробежного регулятора - его поломка?
  20. Настроил я по стробоскопу (3градуса по маховику) и получилось что распределитель я выкрутил почти до упора против часовой. Машина едит плохо. Когда выставляю зажигание опытным путем (4 передача, 50км/ч, апка в пол), то машина хорошо едит и слышна кратковременная детонация. Но метку на шкиве вообще не видно, тоесть ушла на много градусов. Метки на шкиве, распред валу совпадают. Бегунок в ВМТ стоит напротив 1, тоесть как положено. В чем проблема непойму. Забить и ездить? одскажите что посмотреть?
  21. Но если бы было бы масло, то на руке оставалось не вода бы, а масло, пары масла - маслянистые.. а на ощупь это точно была вода. Так что масло наверное отпадает)
  22. Подскажите пожалуйста. Вопрос такой. Белый выхлоп. Утром сильный, прогревается - становится слабым, но все же хорошо видно его. Знаю что после програева, конденсат должен полностью выйти из глушака, но такое ощущение, что он там у меня постоянно. Поднес руку к глушаку, становится мокрая, на вкус вода обычная, но ощупь вода. С глушителем может быть что нить. Просто смотрю на другие машины - у них ничего нет, а меня есть. Газуешь пара становится больше. Что это? Плохой бензин или тосол, но он кажется маслянистый должен быть на выхлопе, или же нет? Помогите разобратся.
  23. Хороший совет. Но я уже его вытащил. Снял воздухан, верхнюю половину карбюратора и ножовкой прорезал полосу и вытащил его острым предметом. Не зря вытащил кстате, заменил и решил проблему свою) Спасибо всем!
  24. Даже незнаю что посоветовать.. Если карб новый другой, все поменял, Холостые отличные. То остается только то, что где то у тебя клинит в ходовой.. Может тормаза или что то другое (ручник например -)) все может быть. Покрути колеса - не заедают.. Незнаю что это может быть) Смотреть надо все
×
×
  • Создать...