Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Артём

VIP Member
  • Публикации

    462
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Артём

  1. Наклейки получил спасибо огромное.
  2. Чё всё будет держатся на Алюминевых клёпках :) :) :) :) :) Вы чё гоните, хотит е что б при первой яме она у вас сложилаьс ... Во блин немогу щас под стол уйду ... Хозяин одумайсч возьми сварку и провари.
  3. А ты не пробывал провода высоковольтные помнять, свечи ?? Ну и наконецто модуль зажигания.Зачем делать раскасовку ?? Был таокй случай у одного знакого вообще работала надвух цилиндрах, в итоге дело было в проводах высоковольтных.
  4. А ты зимой на гололёде тормозил ?? Мне вот интерестно как это твою жопу не несёт ,::??:: Блин если она ут ебЯ легче чем перед , да и колодки стоят если всё исправно то они должны от барабана отходить ну мм2-3 , и ты хочешь сказать жопа не быстрей тормозит, а ну если конешно ручник не натянут или его вообще нет . Что-то здесь нечисто ... Хотя пока сам непроверишь ничего непоймушь .
  5. А ты вот сначало посиди и задумайся нужно оно тебе или нет , вот я например незнаю как себя будет вести машина зимой.Многие говорят что может нести жопу, кто-то говоритчто недотормаживать. Но я скланяюсь к первому. И по это му пока не спешу с ним.
  6. Таз есть таз ..... Я не вижу смысла отдавать такие деньги за ВАЗ если можно купить приличную иномарку за эту цену. Просто уже незнают что делать лижбы было похоже на иномарку.Но она как сыпалась как дбещала так и будет.
  7. Тя переливает ..... ЕСЛИ СВЧИ ОЧ ЧЁРНЫЕ.И ВООБЩЕ ЗРЯ ТЫ ЛЕС В КАРБ.Всётки не зрялюди говорят что солекс трогать ненадо ....
  8. Дык у меня она тож больше по диаметру но я както всёт ки уже раза 3 вытаскивал .... Там просто положени найти надо и тянуть она не лопнет там пластик мягкий.
  9. Какую чашку ??? Которая из пластика просто берёшь дёргаешь резко и и сам насос вылазиет из бака . а потом саму чашку достаёш. окуратоно , чистишь ставишь на две резиночки и обратно ставишь ничего сложного.Ну нрод вы из чепухи делаите такие заумные вещи шланги всяки приспосабливаите .... Я вот непоуму ентого ..
  10. Да вот спросил у человека сказа посотрит пружыны пока незнаю какие. Но ездить так нехо. Ненра. Да стабик умя сзаду стоит.Она до обрезки ся так невела.
  11. Вот севодня почувтвовал первые минусы того ч то я обрезал пружинки, вообщем немогу понять когда садится рядом человек то вот едишь и делаешь перестановку то таоке ощющение что жопу несёт. Или мне кажется но мне енто оч непонравилось. Что делать ставить обрато что было ??
  12. Да я понимаю я то зад уже обрезал, вот как быть с передом посоветуй как резать и насколько немогу понять.
  13. Скажи мне,а я нормально сдал , просто можеть сильно обрезал ?? А как с передом быть он чёуток выше как резать верней на сколько,ведь сзаду я убрал всего два витка,а как убирать перед?. Хочца чтоб блыо вровень.
  14. Воть чёток поиздивался занизил машинку , обрезал всего два витка. Скажите если чё нетак сделал.
  15. У тебя давления в системе нет это плохо знач дето сифонит .
  16. Зарядить то можно но очень осторожно если прокипит всё пока. а если дать небольшой амереж чтоб недоводить до кипения то можно .
  17. Есть акумы обслуживаемые и необслуживаемые, которые необсл. то если ты его перезарядишь и он закепит у тя то всё жидкость никак недолить тоесть новый акум покупать. А если обычный то просто залить воды и зарядить.Зарядка утебя нормальная но вот когда вкл вентик то 13.2 мало оч должно минимум быть 13.4-13.5 . У меня утром вообще ь заряд 14.1-14.4 а днём от 13.7-14.0 идёт. Генрик новый.Старый умер. Такчто поукратней с зарядкой своего боша, да и про бош их люди ругают говорят ненадёжные. Даи делает их Россия.
  18. Пробуй смотри но может быть дело и в роторе может там проблема лично по опыту говорю мой генрик накрылся точто ротор навернулся так я решил немудрить и купил новый генрик.Если надумаешь менять генератор то бери 80 ампер.Инжекторный.
  19. Возьми ss 20 но не пориулетал а резина, пориулетан гавно сам пробывал у него меньшая степень эластичности.А резина нормальная.Вот у мя стоят ss уже год и хоть бы что так проехал на них тыщь 45.Или бери сэви тоже хорошие.
  20. Ну это каждый сам решает что ему нужно или хоршо ездить по дорогам по трассе чтоб машинка была устойчивой, или возить картофан тоннами в багажнике по просёлочным дарогам. Это каждого мнение.Лично я щитаю машинку над низить ...
  21. Нафиг эти проставки нужны вообще сними их и выкинь куданить далеко,Жопа торчит , колдун мозги дерёт из-за низ, в поворотах жопу кидает. Оно комуто надо, я невижу смысла вних.
  22. Ничего надёжного нет в этом боше. Он необслуживаемый а это большой - акума. Каждый будет писать и горить что у него стоит то он и будет ставить, вот у меня Мутлу рад буду всегда покупать.Но ведь это необосновка.Просто все акамуляторы разные., смотря каой состав свенца.Да и каой заряд идёт на машине.
  23. Была у меня такая же байда поменял все датчики ничево также падали обороты машина еле работала.. Так вот проблема в чём сам незнаю короче снял шланг картерных газов заглушил дырку на гофре резиновой и вуаля обороты как будто так и были почти неплаваю тоесть вообще неплавают, машина работает ровно ... Трубка пока просто болтается думаю на неё поставить маленький нулик. Вот вообщем можно попробывать кто интересуется этой проблемой.
  24. Так ДМРВ отпадает броли вчера рабочий таже ситуация терь думаю над клапан холостого хода поменять .
  25. Енто походу твой вакумник так работает . А как тормозит машинка ?
×
×
  • Создать...