Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Sasch

Users
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Lada
  • Откуда
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Sasch's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

0

Репутация

  1. Фильтр можно поставить любой впринципе они только названием и цветом различаются,и ценой)))По принципу действия все они одинаковы.
  2. Я один раз на СИБНЕФТИ заправился,так у меня потом машина плохо заводилась и работала,бензин новый залил и все впорядке стало,после этого я на сибнефти вообще не заправляюсь,не внушает она мне доверия.
  3. Колодки FERODO красные очень жесткие,надо было что то помягче ставить.У меня стояли сначала FERODO зеленые,приятно было с ними ездить,потом пришло время менять,поставил Ferodo красные,через 1000 км заменил на АТЕ и был очень счастлив что избавился от ФЕРОДО
  4. С задом понятно,а с машиной то что?! :) Без обид)
  5. На автомобилях снятых с производства допускает применение световых приборов автомобилей других моделей вроде бы так написано в правилах)))точно не помню)
  6. Я себе тоже железную тягу регулировочную сломал,пошел купил в магазине автозапчасти,15 минут меняется))) Ну можно и зеркало купить новое,меняется за 4 минуты открутил старое прикрутил новое)),я менял когда сломал себе случайно никаких проблем вообще не возникло)
  7. Можно и самому отрегулировать,в книжки все есть по эксплуатации и ремонту))Можно лампочки поменять,раз тускло светят!Кстате про СТО то хорошо,но там очередь бывает еще)Так что проще наверно самой попробывать,попытка не пытка))Вариантов много)
  8. У меня стоят 14 вентилируемые не жалуюсь,машина тормозин гораздо интенсивнее,мой тебе совет не бери б/у бери все новое,тебе нужно всего лишь: Для перехода на 14 тормозные диски 1) Направляющая колодок ВАЗ 2112 (Для 14 торм.дисков) 2шт. 2) Скоба суппорта ВАЗ 2110 (Опять же под вентилируемый торм. диск) 2шт. 3) Пыльники для для вентилируемых дисков 2 шт. 4) Вообщем сами торм. диски))) вентилируемые)) 2 шт. 5) Желательно Новые тормозные колодки При демонтаже старых и монтаже новых желательно обзавестись шестигранником (или звездой,точно не помню) чтобы открутить скобу, в автозапчастях спросишь они тебе дадут,я точно не помню какой,т.к менял давно!Ну и комплет инструментов тебе тоже понадобится)) и рычажок не забудь побольше,а то долго откручивать будешь!Работа вдвоем займет около 2-3 часов,с перерывами на подумать и перекусить))) Цена вопроса: Скобы около 1000 рублей,направляющие 850 рублей,диски сам смотри от 800 до 3000 за штуку,можно и дороже взять если хочешь)), пыльники копейки стоят,колодки новые от 150 до 1000 рублей,ну и инструмент я докупал рублей на 150-200. Меняется все просто,как конструктор лего прям,с тормозной жидкостью проблем нет,она вообще при демонтаже не нужна и монтаже тоже,потом можно конечно тормоза прокачать при желание и все ..
  9. Да нормально отписался!!Проставки это не есть хорошо,толку от них никакого,кроме увеличения клиренса.Но на этот один плюс,немеренное количество минусов)
  10. Странно,мы с другом на его машине легко сняли)))Может не все открутили,попробуйте масла из шприца в зазор пшикнуть,может поможет.Хотя у меня тоже такого рода проблема была,когда хотел замки на двери бесшумные поставить,болты вообще не выкручивались,ну никак,пришлось высверливать))))) :)
  11. Вот я тоже задумался какой бензин лить.Все время заправлялся 95,теперь рядом с гаражем построили заправку Роснефть,последнии 8000 км запрявлялся преимущественно на ней 95,недавно решил поменять свечи,вывернул старые,нормальный здоровый вид.Теперь ради интереса хочу 92 заливать.А потом сравню.
  12. Пользовался!!!А у тебя машина цвета "Мираж"?
  13. А я сделал корпус и он у меня пол багажника занимает (12")
  14. У тебя девятка 8.1 литра по городу!!! :) У меня 10-12 а то и больше.....
  15. А через сколько км фильтр топливный менять надо!??
×
×
  • Создать...