Перейти к публикации
Lada-forum.ru

suprimex

Advanced Members
  • Публикации

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 2115
  • Откуда
    омск

suprimex's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

5

Репутация

  1. А можно выставить ГРМ без меток...,по клапанам или ещё как-нибудь?
  2. А это точно треск или похож на скрежет?
  3. А что такое разрезная шестерня?
  4. решил выставить метки грм(НЕМНОГО НЕ СОВПАДАЛИ),снял ремень с распредвала,выставил метку на маховике точно в прорезь,затем одел ремень и обнаружил ,что метки опять не совпадают и как я не пытался их выставить ничего у меня так и не получилось! Подскажите ,что делаю не правильно???
  5. Пыльники нигде не рвались в течении 6 месяцев на гранатах?
  6. их два вида..,один который больше ставиться на движки 1,5 у него еще два уха есть (чтоб прикручивать к топливной рампе),второй(который тебе нужен) маленький ставится на движки 1.6,он стоит в бензонасосе .Придёшь в магазин скажешь нужен маленький регулятор,который в насос вставляется,он кажется называется "Регулятор давления топлива ВАЗ 2110"
  7. кажется до 4 нормально,выше -плохо ,хотя могу ошибаться.
  8. Двигатель 11183, 1.6 л- давление должно быть 3,8
  9. Вот уж не помню..,извини,в прошлом году разбирал..что-то не вспоминается чтоб там было 2 прокладки,хотя утверждать не буду! Резинка одевается на шпильки,сверху металлическое кольцо и прикручивается всё гайками...выходит что вторая прокладка должна быть снизу где-то! Обновлено: только что прочитал...как на шеви-ниве насос снимать,короче тонкая прокладка одевается на насос,потом насос вставляется в бак ,сверху одевается толстая прокладка на шпильки,потом прижимное кольцо и всё прикручиваешь гайками! если не понятно смотри здесь: http://www.autoprospect.ru/chevrolet/chevr...a-pitaniya.html
  10. С такими симптомами езжай к гарантийщикам ,пусть у них головы болят,а ты нервы береги ибо они тебе ещё пригодятся,одним словом-ВАЗ!
  11. на фильтрах с резьбовым соединением- да(С СИСТЕМОЙ ОБРАТКИ) ,фильтры которые на защёлках( топл.СИСТЕМА БЕЗ ОБРАТКИ) наоборот. +1 Абсолютно верно у тебя всё правильно...,читай посты выше!
  12. стрелка должна смотреть на правое колесо ,на двиг 1,6 это у мастеров на СТО руки из ж....ы растут,загляните под любую двенашку или десятку ,фильтр смотрит направо.
  13. да,немудрено и запутаться,всё дело в том ,что на Самарах с 2007 года (ваз 21154 двиг 1,6) устанавливается топливная система(без обратки!!!),поэтому топливный фильтр стрелкой смотрит на заднее ПРАВОЕ колесо,а на Самарах до 2007 года с двигателем 1,5,фильтр смотрит на заднее ЛЕВОЕ колесо. Удачи на дорогах!
×
×
  • Создать...