Перейти к публикации
Lada-forum.ru

dreamrider

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-2114
  • Откуда
    PTZ

dreamrider's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Фильтр нулячего сопротивления положи в штатное место, чтоб легче дышалось двигульке!
  2. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=820...sc&start=45 http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=790...sc&start=30
  3. Короче, если комуто интересно как поставить на самару руль от калины есть исчерпывающая информация.
  4. Ладно спасибо, от чего ушли туда же и пришли - к полной неясности. Ладно на выходных поппробую, если всё получится отпишусь, а если нет то буду рыдать по потеряным деньгам!
  5. Не так уж и много полезной информации. А хотелось бы по существу - Реально ли на 2114 поставить руль от Калины, и с какими трудностями это может быть сопряжено?
  6. dreamrider

    Руль

    То есть, никто толком не знает ставится ли руль от калины на самры? Я давно взял за правило не слушать продавцов в магазине, уж слишком много раз обламывался. Хотелось бы конечно ознакомиться с чьим нибудь личным опытом по данному вопросу.
  7. Доброго времени суток господа. Суть вопроса в следующем: хочу поменять штатную баранку на что нибудь посимпатичнее, посоветуйте кто что ставил из личного опыта. И ещё, реально ли на Самару (2114) поставить руль от Калины?
  8. Я тоже таким вопросом задавался, после долгих поисков по разным форумам пришёл к следующему: "говорят что Bosch светит лучше чем Киржач" никаких документированных объяснений не нашёл. Остаётся только одно - доверится тому что говорят в народе!!??
×
×
  • Создать...